Перейти к публикации
Lada-forum.ru
monter-34SZK

не работает бензонасос

Рекомендованные сообщения

Всем привет .Проблемка такая.При включении зажигания не работает БН,а врежиме стартер работает.Припарила сил нет может кто подскажет куда соваться.заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты определил, что он работает в режиме стартера?

Изменено пользователем mini_puh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты определил, что он работает в режиме стартера?

сначало думал насос крякнул, достал его вкл. зажигание а потом стартер. вобщем так и узнал . хуже всего после откл. от АКБ он срабатывает,но при первой заводке опять отрубает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то я понять не могу, ты включаешь зажигание все ок, насос качает , начинаешь крутить стартером он не подкачивает , так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то я понять не могу, ты включаешь зажигание все ок, насос качает , начинаешь крутить стартером он не подкачивает , так что ли?

все точно наоборот вкл.зажигание ненакачивает в систему а в режиме стартер качает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все точно наоборот вкл.зажигание ненакачивает в систему а в режиме стартер качает

сорри, искал но не нашел...есть где-то описание как включать\выключать тот или иной режим (стартер\предварительное нагнетание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет .Проблемка такая.При включении зажигания не работает БН,а врежиме стартер работает.Припарила сил нет может кто подскажет куда соваться.заранее спасибо

 

http://www.ditstop.ru/taz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что в итоге ???

Извините что умолчал.Решил проблему.Прямо с прежохранителя БН и с массы кинул на БН плюс и минус не размыкая фишки.БН постоянно работает, а мы крутим стартером.Если не заводится на галстук.Сначало у меня такой косяк а потом и удружбана.Контроллер не довал минус на релюху.И все после резких перепадов температуры с + на -.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...