Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Да он весь болтается... зазоры... после иномарочного как то не оченьь

Послушаем что скажет аффтор, после того как ему отдадут этот девайс! А то на рынке всякой фигни полно. Может у него нормально все?!

Вот тот самый выкидной ключ о котором я писал,уже с переточеным лезвием под мою машинуpost-56339-0-39983700-1291918963_thumb.jpgpost-56339-0-79260100-1291918977_thumb.jpgpost-56339-0-34502400-1291918988_thumb.jpg.В нем действительно стоит плата ,как я писал выше ,завтра попробую прописать этот брелок у себя на сигналке (думаю врядли получится ),если нет буду подгонять плату с запасного брелка под корпус выкидухи и его кнопки.

• Like 1

Дак я не только послушаю.. а еще могу и пощупать если он на сходку приедет))))

Эт точно!

если нет буду подгонять плату с запасного брелка под корпус выкидухи и его кнопки.

А что в фирме не помогают перекодировать? Типа иди сам разбирайся!

Продавец со Львова не знает как сделать ,а в фирме которая в Днепропетровске занимается выкидными ключами,говорят что с этой платой ничего не выйдет.Пока сам не удостоверюсь не поверю.

сегодня видел в магазине сигналку Томагавк, с выкидным ключом(заготовкой) 2200 р в инете не нашел(

вот фото

правда на телефон и через витрину)

post-24092-0-53528100-1292171521_thumb.jpg

вот фото

Короче хотел было в нете посмотреть сигналку , дак он даже в поискавике не знает ентого названия))).Мож какая подделка???

Вот тот самый выкидной ключ о котором я писал,уже с переточеным лезвием под мою машинуpost-56339-0-39983700-1291918963_thumb.jpgpost-56339-0-79260100-1291918977_thumb.jpgpost-56339-0-34502400-1291918988_thumb.jpg.В нем действительно стоит плата ,как я писал выше ,завтра попробую прописать этот брелок у себя на сигналке (думаю врядли получится ),если нет буду подгонять плату с запасного брелка под корпус выкидухи и его кнопки.

Да выкидуха прикольная!!! А не было ни чего покрасивше??? А то больно какая то скучная(((

Изменено пользователем marlo

Короче хотел было в нете посмотреть сигналку , дак он даже в поискавике не знает ентого названия))).Мож какая подделка???

а я нашел, люди пользуются. а какой офф. сайт томагавка? Вот его я не нашел...

а я нашел, люди пользуются. а какой офф. сайт томагавка? Вот его я не нашел...

А по моему его даже и нету. :unknw: Как нашел???

в смысле "как"? Молча. http://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+tomahawk+tw-7777&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox"]вот'>

такое я тоже находил...только ты там брелки в выкидухой видел?

в смысле "как"? Молча. http://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+tomahawk+tw-7777&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox"]вот'>

Дак это понятно что сигналка така есть но с выкидухой то нет(((( Покрайней мере я не нашел!!!

Закончил наконец то историю с выкидным ключем.Решить вопрос с универсальной платой не удалось,поэтому в корпус выкидухи вкинули мою плату со второго брелка.Доработка не сложная ,но делал не сам -очень сильно не дружу с паяльником.Вырезали плату под внутреннюю часть выкидухи ,на нее припаяли 3 кнопки совпадающие под кнопки выкидухи.На обратную сторону вырезаной платы приклеили плату от моего брелка.Перед приклеиванием подобрали место для батарейки (у меня она на 12В супер мини пальчиковая).После приклеивания ,контакты моей платы соединили с кнопками сделаной платы(Припаяли проводки).Это вся переделка ,кстати из за моей батарейки, фирма занимающаяся выкидными ключами отказалась этим заниматься -типа это вобще не реально!

Послушаем что скажет аффтор, после того как ему отдадут этот девайс! А то на рынке всякой фигни полно. Может у него нормально все?!

Да у него все нормально... видел и щупал брелок.

Сделан хорошо, качественно.

Мне понравилось!

Очень очень оригинльно!

• Like 1

Автор ты тут бываешь?:) Какой размер корпуса?

Ну и вообще вопрос ко всем кто заморочился на выкидной ключ: сеня сидел в машине и подумал, а не будет ли он сильно выпирать из замка зажигания, не получится ли так что я его нечаянно коленом толкну и сломаю?

У меня сига с обратной связью поэтому искал как вкорячить в корпус брелок с жк дисплеем, но нашел только фотки без описания

У кого какие мысли по этому поводу?

Питерцы и Москвичи в инете пишут что у вас изготовление такой приблуды 300-500р, кто-нибудь наведет справки?:) А то в инете цены кусаются, 1500р за заготовку...

post-15384-0-12474900-1310928954_thumb.jpg

post-15384-0-41746800-1310928974_thumb.jpg

post-15384-0-59077000-1310928984_thumb.jpg

Изменено пользователем Derelict

Бываю но редко!По поводу отломать -у меня рост 180(вроде бы не маленький )так почти за год пользования и намеков пока не было.По цене -мне обошлось -25$ заготовка ,15$ выточка жала под мой ключ +выпитое пиво с другом за подгонку платы и сборку.У меня тоже двухсторонка ,но в заготовку вставлял плату со второго обычного брелка,двухсторонний лежит дома в запасе.Как замутить двухсторонку в заготовку даже не скажу .Хотя если захотеть все можно сделать ,мне тоже говорили ,что не реально ,но я захотел и сделал.

я сделал не выкидной а просто совместил обычный ключ от ВАЗ 2110 и брелок от сигнализации

c.150.100.16777215.0...images.stories.9-other-tuning.key.IMAGE_127_.jpg

http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/index.php/tuning-other/54-otchet-key.html"]Ссылка' на отчет переделки ключа

Изменено пользователем NickVA

Китайцы уже сделали выкидные ключи на наши машинки (Приоры/Калины/Гранты). Просто переставляете плату передатчик ЦЗ и чип иммобилайзера, в корпус выкидного ключа.

post-136945-0-23341900-1355411136_thumb.jpgpost-136945-0-77089900-1355411133_thumb.jpgpost-136945-0-71359100-1355411131_thumb.jpg

Бонус, при указани в комментарии к заказу lada-forum.ru, цена вопроса 690 рублей.

Изменено пользователем AnDmitrAl

Китайцы уже сделали выкидные ключи на наши машинки (Приоры/Калины/Гранты). Просто переставляете плату передатчик ЦЗ и чип иммобилайзера, в корпус выкидного ключа.

Бонус, при указани в комментарии к заказу lada-forum.ru, цена вопроса 690 рублей.

цена вопроса 330 рублей тут http://www.777key.ru/category_55.html

Сегодня пощюпал руками этот самый девайс -впечатления -восторг!!!Само жало там сменное и его подбирают под ключ машины ,ну и соответственно протачивают.По поводу сигнализации , брелки есть на три и на четыри кнопки .Плату со старого брелка подгоняют под новую коробку,сам продавец говорит ,что очень редко бывает что приходится перепаивать плату, а как правило просто подгонка(подточить -подпилить платку).Цена вопроса 250-300грн(примерно 1000-1300руб).Есть один минус -у кого сигналка с двухсторонней связью будет бок-вставить получится только платку от запасного брелка -тоесть без двухсторонки.Для себя решил буду делать -через неделкьку денешка капнет отдам ключ на переделку.Плюс моей ситуации что у меня в городе есть фирма которая делает это все от А до Я.

Ден, а где в Днепре такое видел. Я сам из Днепра и тоже хочу такую штучку.

Я видел такие брелки на "Шкодах". Подскажи, где в Днепре есть такая фирма. Я давно вынашиваю такую мысль, но найти ни где не смог.

:haha:

а на пустую 12-ку такой подойдёт? У меня только ЦЗ стоит. Хочу, что бы с брелока открывались двери и багажник.

Ден, а где в Днепре такое видел. Я сам из Днепра и тоже хочу такую штучку.

Все это есть в подземном переходе от курчатовского к автовокзалу.Там довольно таки большой магазинчик у них ,занимаются по ходу любыми ключами .Они тебе и раскажут как что лучше сделать ,ну цену вопроса соответственно .А так в принципе можем в городе пересечся я расскажу ,что у меня и как .Заодно и посмотришь как сделал я .

• Создать...