Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Рыбак

Не смог найти глушитель на ВАЗ 2111 !

Рекомендованные сообщения

Короче история такова :

..отвалился сегодня к едрене матерои глушитель от трубы , заехал на МКАДе в "Планету Железяку" купил глушак , заехал на эстакаду открутил остаток старого глушителя , прикладываю "свежекупленый", а он собака страшная вообще по креплениям не подходит ..

Пришлось опять ехать в магазин , других нет ,вернули деньги . Поехал в другой магазин "комис на лескова" -нету, на "декабристов" -нету таких , и от приоры не такой(хотя заднее крепление похоже) и от 11 не подходит ....

Ездил пол дня без глушака ,как долбаный спортсмен. Так вот где взять то ентот глушитель ??? Что за эксклюзив то иху... .. Машина 2111 8го года выпуска ...

 

Буду рад дельным советам ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче история такова :

..отвалился сегодня к едрене матерои глушитель от трубы , заехал на МКАДе в "Планету Железяку" купил глушак , заехал на эстакаду открутил остаток старого глушителя , прикладываю "свежекупленый", а он собака страшная вообще по креплениям не подходит ..

Пришлось опять ехать в магазин , других нет ,вернули деньги . Поехал в другой магазин "комис на лескова" -нету, на "декабристов" -нету таких , и от приоры не такой(хотя заднее крепление похоже) и от 11 не подходит ....

Ездил пол дня без глушака ,как долбаный спортсмен. Так вот где взять то ентот глушитель ??? Что за эксклюзив то иху... .. Машина 2111 8го года выпуска ...

 

Буду рад дельным советам ..

на южнопортовой этого добра как грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то туда идет глушитель от десятины,правда по длинне не подошёл,так я излишек отрезал,и снова завальцевал.Всё встало как родное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю на новых 10ках приоровские крепления.... возможно и на сарая сделали приоровские.

 

по каталогам глишители 2110 и 2111 разные

Если не ошибаюсь на выходе из бочки, в конце труба подогнута вниз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бе у 11й зад длиннее! короткий хвост десятого глушителя закончится слишком рано, выхлоп (кстати, все же еще горячий) будет сильнее воздействовать на бампер. краска над трубой портится. у меня родной глушитель, 11й, и то заметно было за 9 лет как поплохело бамперу. у чувака в гаражах на 11й труба заканчивается под кузовом (как раз, похоже, 10й глушак) - так у него вообще иногда дым из зазоров между кузовом и бампером валит :)

если уж приходится чужой конец ставить - дело может спасти насадка на трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бе у 11й зад длиннее! короткий хвост десятого глушителя закончится слишком рано, выхлоп (кстати, все же еще горячий) будет сильнее воздействовать на бампер. краска над трубой портится. у меня родной глушитель, 11й, и то заметно было за 9 лет как поплохело бамперу. у чувака в гаражах на 11й труба заканчивается под кузовом (как раз, похоже, 10й глушак) - так у него вообще иногда дым из зазоров между кузовом и бампером валит :)

если уж приходится чужой конец ставить - дело может спасти насадка на трубу.

если посмотреть размеры авто то разница 11 от 10 всего 2см,а вот у 12 поп короче на 10см,только вот не знаю по крепежу у двенарей.Себе брал от десятины за 750р.,пришлось даже излишки отрезать,год езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, прикладываю "свежекупленый", а он собака страшная вообще по креплениям не подходит ..

Потому что, скорее всего, купили не такой. У них есть номера. Т.е. нужно узнать в магазе/посмотреть по каталогу код вашего глушителя и купить именно такой. Они могут отличаться длиной, местом соединения, креплениями. В данном случае какого размера сама бочка - дело пятое, должны подходить посадочные размеры.

Потом спрашивайте у продавцов тот номер который вам нужен. А где купить - в большом магазе или на рынке. А может и в маленьком. Есть маленькие магазины продающие однотипную продукцию, зато много видов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикладываю "свежекупленый", а он собака страшная вообще по креплениям не подходит ..

 

Одинв один как у меня история....Подошел глушитель с приоровской маркировкой,там крепления в виде

длинных таких прутков.Вот только самый кончик выхлопной вниз загнут(у приоры бампер без выреза)...

Вот такой38207.jpg

Изменено пользователем barbar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ни от прииоры ни от десятки не подходит !!!!! Задние крепление как у приоры , а передние чуть дальше к концу трубы смещено ..

Короче в больших магазинах НЕТ ЕГО .....мерили и от приоры и от десятки ... На рынке нашел "родной" (вернее предназначенный именно для моей машины).. 1100 р отдал ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...