Перейти к публикации
Lada-forum.ru
СПОРТ

ДЛЯ ПЕРЕКУПОВ

Рекомендованные сообщения

Вы б тупых вопросов не задавали а ТУТ и ТУТ посмотрели...

Если вы ее на перепродажу хотите взять,то,мягко говоря,не самый удачный вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет ! если у кого-нибудь будет интерес, могу обучить всем тонкостям этого бизнеса от и до. занимаюсь перебросом более 10-ти лет. условия обучения готов обсудить в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет ! если у кого-нибудь будет интерес, могу обучить всем тонкостям этого бизнеса от и до. занимаюсь перебросом более 10-ти лет. условия обучения готов обсудить в личке.

Уважаемый, время.

А можно всем расказать о тайнах сего бизнеса? Для общего развития.

Было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, время.

А можно всем расказать о тайнах сего бизнеса? Для общего развития.

Было бы интересно.

ну конечно можно, но интересней в индивидуальном порядке, и за вознаграждение. это информация не для общего развития, а для практического применения и зарабатывания денюшков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка автомобиля по VIN коду (любой регион России)

Появилась уникальная возможность проверки автомобиля по VIN коду. Выполнив проверку, Вы получаете информацию:

- количество собственников данного транспортного средства;

- в каких регионах РФ был зарегистрирован автомобиль;

- наличие негативной информации по автомобилю (арест судебными приставами, угон, розыск и т.д.)

 

Для выполнения проверки Вам необходимо заполнить форму на сайте www.aikoscompany.ru. Все запросы обрабатываются вручную с 10-00 по 17-00 с понедельника по пятницу (время московское). Отчет с результатами проверки высылается на указанный Вами e-mail.

 

Информация предоставляется в соответствии с законом "О персональных данных" и не содержить персональных данных владельца транспортного средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей анатолич, ничего личного.

1. Какая такая секретная схема работы, основанная на жижненном опыте? :) :) :)

2.Что нужно для того, чот быть барыгой, ничего полезного не делая?

Еще понимая тех людей, которые покупают убитую машину и вкдладывают в нее,делают на совесть, а потом продают.

Лично мне язык не повернется назвать таких людей перекупами. А вот тех барыг, которые кодлом крутятся на авторынках

и разыгрывают мега-спектакли иначе чем барыги-перекупы и называть нет каким словом.

3.Самое трудное - попасть в то кодло перекупов.

Мне кажется что человеку который спрашивает как стать перекупом перекупом никогда не быть! Это талант, ему не учат. Спрошу например как стать карманником? Да любой карманник за этот вопрос плюнет мне в рожу и скажет что лоха учить - только время терять. А вот кто сам за деньги возьмется меня поднатаскать - нет ребята, я как раз не лох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка автомобиля по VIN коду (любой регион России)

Появилась уникальная возможность проверки автомобиля по VIN коду. Выполнив проверку, Вы получаете информацию:

- количество собственников данного транспортного средства;

- в каких регионах РФ был зарегистрирован автомобиль;

- наличие негативной информации по автомобилю (арест судебными приставами, угон, розыск и т.д.)

 

Для выполнения проверки Вам необходимо заполнить форму на сайте www.aikoscompany.ru. Все запросы обрабатываются вручную с 10-00 по 17-00 с понедельника по пятницу (время московское). Отчет с результатами проверки высылается на указанный Вами e-mail.

 

Информация предоставляется в соответствии с законом "О персональных данных" и не содержить персональных данных владельца транспортного средства.

и сколько сие удовольствие стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, я сделал интересный сервис для мониторинга объявлений АВИТО и изменений цен на почту и СМС!

Прошу любить и жаловать 3bet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну задача у перекупов одна - первым выцепить сочное предложение и не нарваться на другого перекупа) и если раньше с этим были проблемы, то сейчас софта уже полно! 

Вот недавно наткнулся на плагин "перекуп клуб" и он вообще на всех сайтах работает нужных (авито, дром, авто и вроде даже что то еще) 
Функционал пошире чем у подобных программ - показывает перекупов, но помимо этого еще отклонения от среднерыночной цены, регион телефона, историю изменения цен и еще что то, но это основное)) 
пользование плагином и получение этой инфы бесплатно, но за денежку можно через этот плагин даже юридическую и техническую проверку авто заказать) класс же? 

Вот ссылка на плагин:https://chrome.google.com/webstore/detail/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%BF-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1/mjpbbodhmcnmknjdnalpgbljklikfnfn 
А вот кто создал его для нас: http://perekupclub.ru 

Так что перекупщика теперь определить гораздо проще! 
а вот связываться с ними или нет уже дело ваше) 

Всем честных и безопасных сделок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю заняться производством деталей для тюнинга автомобилей. Типа обвесы на разные отечественные машины, пороги, воздухозаборники и тд. Думаю, именно для любителей отечественных машин такая тема может зайти, а на иномарки ориентироваться, если честно, не вижу абсолютно никакого смысла. Место для мини-завода уже нашли, сейчас выбираем поставщика металлопроката в Петербурге. Перекупы на перекупе в этой сфере работают. И ценовую политику никто не соблюдает адекватно, что делает задачу выбора поставщика довольно непростой. одного крупного поставщика - Металл-Альфа. У них и с ценами все нормально. Хочу заказать партию, проверить что по качеству. Надеюсь, что получится сотрудничать в долгосрочной перспективе, если качество нас устроит.

Изменено пользователем шустрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С опытом все придет. Для начала я бы посоветовал искать машины без вложений, т.е. просто купил, продал. Дальше с опытом можно уже брать что-то, во что нужно будет вложить еще немного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...