^Noname Опубликовано: 31 декабря 2006 Жалоба Опубликовано: 31 декабря 2006 Когда еду то что-то трёт с переди у левого колеса...как будто что-то чиркает об подкрылок,визуально щупал колесо,вроде всё нормально,может что в нутри?хрен знает что там трёт...не могло ли это случиться из-за того что я погарцевал,с ручника разворачивался,пяточка накручивал
Protva Опубликовано: 31 декабря 2006 Жалоба Опубликовано: 31 декабря 2006 Разглядывай получше зазор между резиной и подкрылком, больше там тереть не чему.
Сергей Опубликовано: 3 января 2007 Жалоба Опубликовано: 3 января 2007 Разглядывай получше зазор между резиной и подкрылком, больше там тереть не чему.Или защитный пыльник погнулся и об генератор трет. У меня так было, когда я по ледяному треку конял :) и в сугроб улетел.
philipp Опубликовано: 21 февраля 2007 Жалоба Опубликовано: 21 февраля 2007 Когда еду то что-то трёт с переди у левого колеса...как будто что-то чиркает об подкрылок,визуально щупал колесо,вроде всё нормально,может что в нутри?хрен знает что там трёт...не могло ли это случиться из-за того что я погарцевал,с ручника разворачивался,пяточка накручивалпосмотри защитный кожух тормозного диска тоже может быть
Димас Опубликовано: 21 февраля 2007 Жалоба Опубликовано: 21 февраля 2007 Слушайте,похожая история вчера случилась,сегодня испугался :D и поехал на общественном транспорте.Поворачивал значит на лево :) ,вдруг что-т остало тереться и шуршать со стороны заднего левого колеса.Ехал не один,человек вышел и слушал в районе колеса что за звук ,я в эт овремя ехал еле-еле.Звук,как-будто чтото трёт.Короче,остановился,с фонариком полазил руками - нормально всё,колесо не задевает низачто,подкрылки на месте,проверил гайки - колесо нормальн озатянуто.В общем х.з.Ехал до дома не больше 50 км.Страшновато - вдруг отвалиться колесо нах.По дороге вдруг какбудто камень по днищу ударился - звук похожий был (дорога читсая и хорошая в этом месте).Остановился - блин,нормально всё,но шёрох попрежнему есть.До дома доехал,но вот что такое случилось - х.з.Грешу на 2 вещи - звук удара камня о днище - лопнула пружина (хотя жопа влево не просела,по крайней мере так,чтоб явно),второе - колесо зимнее винтом,соответственно за зиму оно может ещё больше деформировалось и всё-таки трёт сабака,ибо правое в выходные разорвалось на скорости (не взорвалось,а корд полопался).Ещё думал,что может колодка тормозная примёрзла - но ни такие уж морозы сейчас да и пробовал разгоняться и тормозить - шёрох есть.В общем даже не знаю что делать и как до сервиса доехать. :(
Petro Опубликовано: 21 февраля 2007 Жалоба Опубликовано: 21 февраля 2007 Проверь резинки на опорных тягах, возможно продавил ты их с ручником, и колёсы о подкрылки задевают. У меня такаяже хрень, по весне менять буду :)
vovich Опубликовано: 27 февраля 2007 Жалоба Опубликовано: 27 февраля 2007 посмотри защитный кожух тормозного диска тоже может бытьвот скорее всего. тоже было.
Barklay Опубликовано: 1 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 1 марта 2007 ^Noname, не знаю, поможет ли тебе мой ответ... но на прошлой неделе была похожая проблема, правда на классике... Подробно описывать не буду, в общем, пришлось заменить правую (там что-то как-бы цепляло или стучало) нижнию шаравую + для профилактики сам диск колеса прочистили от камушек... = Теперь ничего не стучит.