Перейти к публикации
Lada-forum.ru
gostevik

Как уменьшить громкость сирены FORTRESS?

Рекомендованные сообщения

Кто знает как уменьшить громкость сирены FORTRESS? В инструкции я такой возможности не нашёл...

А вообще какой сигнал приходит при сработке сигнализации на сирену, тупо + 12 В или мож какой аналоговый НЧ (тональностью звука что управляет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подари свою сирену пацанам во дворе да купи потише, усего 120 руб. стоит

Чё, правда отдельно продаётся? ... и любая подойдёт?

 

раздражает когда ставишь и снимаешь охрану
+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еее, я только пример навел, не знаю как она звучит, пробовать надо. я себе вообще к волговским клаксонам прикрутил. на охрану ставлю беззвучным способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё, правда отдельно продаётся? ... и любая подойдёт?

 

Они всегда отдельно и продавались - сигналки и сирены. А сигналка вместе с сиреной - это уже наворот. В любой автомагаз зайдите где вообще эти дела продаются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы не запрограммировать сигналку без сирены просто миганием фар оч удобно и не привлекает к себе внимание =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы не запрограммировать сигналку без сирены просто миганием фар оч удобно и не привлекает к себе внимание =)

 

так не программируется, есть бесшумная ф-ция, почитай в инструкции как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы не запрограммировать сигналку без сирены просто миганием фар оч удобно и не привлекает к себе внимание =)

Вот я её пока и отключил, чтоб не орала громко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Поставить резюк

- одеть носок

- как уже говорили пользоваться тихой постановкой.

Вообще чем громче тем лучше, но сигналку нормально настроить, чтобы не орала когда мимо машина проезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на работе (печатно-полиграфический комплекс) мы с этим боролись монтажной пеной :) (печатная машина сильно орала). Ссыкнуть её немного в раструб и все. А когда высохнет, если будет слишком тихо, понемножку её выщипывай до нужной громкости. И будет вам Счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже почти год работает и ничего. Пищит во время каждого пуска машины на ход ( около 100 раз за смену (12 часов))

Не знаю, может автомобильная сирена устроена по другому.

У наших сирен корпус в виде рупора а сама мембрана внутри корпуса, и внутри рупора несколько отверстий для прохода звука. Видел такие же автомобильные, но есть ещё и маленькие, вот с теми да, это не прокатит. (у самого такая, тихая зараза). Стоит 139 руб. в авто 49 (у нас Би-Би)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...