Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Tatoha239

Врёт БК

Рекомендованные сообщения

Подскажите как "поставить на место" БК? Занижает скорость почти на 4 км от сотни, ни пробег не посмотреть нормальный, ни расход топлива даже обидно часы только одни нормально работают и кто-нибудь подскажите пожалуйста где датчик забортной температуры стоит

Изменено пользователем Tatoha239
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как "поставить на место" БК? Занижает скорость почти на 4 км от сотни, ни пробег не посмотреть нормальный, ни расход топлива даже обидно часы только одни нормально работают и кто-нибудь подскажите пожалуйста где датчик забортной температуры стоит

 

А что за БК? Видимо надо сделать коррекцию показаний скорости и пути. Посмотри инструкцию там написано как. Датчик температуры у меня находится под передним бампером со стороны водителя. Если смотреть на перед машины, то немного правее радиатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за БК?

 

Да самый обычный http://injavto.narod.ru/kursk/211001.jpg такой вот ни инструкции к нему нет ничего весь нет облазил уже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатный это. Никак. А с чего решил что занижает? Это скорее всего стрелка спидометра завышает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатный это. Никак. А с чего решил что занижает? Это скорее всего стрелка спидометра завышает

 

 

не, сверял с бехой и ауди втроем на 100 встали на спидометрах у всех 100 а на бк 96 -97

Изменено пользователем Tatoha239
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, сверял с бехой и ауди втроем на 100 встали на спидометрах у всех 100 а на бк 96 -97

 

ты менту лучше сто рублей дай, пусть радаром сверит...ток не превышай, им гадам сколько не дай мало :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты менту лучше сто рублей дай, пусть радаром сверит...ток не превышай, им гадам сколько не дай мало :)

 

 

картина маслом:

Товарищ сержант возьми сто рублей я тут ща дрегом поразвлекаюсь а ты по мне из бластера постреляй)))) зачет)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, сверял с бехой и ауди втроем на 100 встали на спидометрах у всех 100 а на бк 96 -97

 

Так не пойдет.Все спидометры завышают. Для ПРАВИЛЬНОГО измерения скорости возьми GPS посмотри скорость по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не пойдет.Все спидометры завышают. Для ПРАВИЛЬНОГО измерения скорости возьми GPS посмотри скорость по нему.

жипиес еще взять гдето надо, а менты они сами из подтишка берутся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да самый обычный http://injavto.narod.ru/kursk/211001.jpg"]http://injavto.narod.ru/kursk/211001.jpg'> такой вот ни инструкции к нему нет ничего весь нет облазил уже((

Привет Tatoha239 слушай вчера брату в 10 поставил такой же борт вроде все показывает,кроме температуры,пробежал по схеме (ВАЗ 2110) и не нашел там датчика забортной температуры,его там точно нет?.Еще один вопрос,инструкции как всегда нет,как там часы то хоть настраиваются? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Tatoha239 слушай вчера брату в 10 поставил такой же борт вроде все показывает,кроме температуры,пробежал по схеме (ВАЗ 2110) и не нашел там датчика забортной температуры,его там точно нет?.Еще один вопрос,инструкции как всегда нет,как там часы то хоть настраиваются? :blush2:

 

 

Привет)) Я уж месяца два как Штат поставил, намного интереснее игрушка)) А на этом если память не изменяет в режиме часов нужно правую верхнюю кнопку нажать, ей же выбираются часы-минуты а + и - показания корректируются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)) Я уж месяца два как Штат поставил, намного интереснее игрушка)) А на этом если память не изменяет в режиме часов нужно правую верхнюю кнопку нажать, ей же выбираются часы-минуты а + и - показания корректируются.

Спасибо.Между покупным и халявным я думаю выбирает тот у кого денег хватает,основные параметры есть да и ладно.А как на счет датчика температуры,как ты с ним поступил,доп устанавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик температуры идёт в комлектации с БК.Устанавливается под передний бампер.

В смысле отдельным проводом или тоже готовый разъём имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле отдельным проводом или тоже готовый разъём имеется?

 

На штате отдельный провод с разъёмом а на родном незнаю у меня не показывал температуру а разбираться не хотелось. хотя датчика под бампером небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На штате отдельный провод с разъёмом а на родном незнаю у меня не показывал температуру а разбираться не хотелось. хотя датчика под бампером небыло.

Понятно.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция по http://injavto.narod...ursk/211001.jpg есть у меня :yes: . постараюсь выложить в ближ. время, если конечно надо.

 

Там безумно увлекательная системма тарирования бака, для показаний по расходу бенза, забава не на один час. :wacko:

 

для выбора типа ЭБУ из режима часов жмем 2 раза лев. верх кн. до появл (Рс__) и удерж в течении 2 секунд прав. верх. кнопку до появл ( ECU 0 ). потом + или - выставляем тип контроллера, потом наж. прав верх кнопку для выхода из режима, выкл зажигание потм включаем - это для свяэи БК с контроллером.

 

ECU 0 -М1.5.4

 

ECU 1 - М1.5.4N или Январь-5.1

 

ECU 2 - МР7.0

 

ECU 3 - М7.9.7

 

ECU 4 - микас 5.4, микас 7.1

 

пока все :rolleyes:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! мужики подскажите как наладить штатный БК двух кнопочный показывает только часы и еще какие то ироглифы.заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...