Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Итак пердлагаю занасить сюда информацию о тех квориках которые вы предпочитаете. Лично я езжу и на тех и на других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочитаю матерчатые коврики, круглый год, только зимой поверх них - резиновый, потому как зима и промерзший коврик не рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже который год пользуюсь Велюровыми. Резиой пользуюсь зимой и с высоким бортом. Летом на резине не езжу т.к. она не задерживает пыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только резиновые. Зимой и летом- грязь на нем остается, а не на ковре

:) В моей Деревне всегда надется куда вляпаться. Поэтому резина круглый год и пылесос раз-другой в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резина с бортами только на зиму и мокрую погоду. А так коврики из коврового покрытия (черные) и резиновым напылением с обратной стороны (чтобы не скользили). Под сидячкой одёжная щётка: лёгким движением руки коврик приебретает чистоту и красоту.

Ну а перекинуть в дождь коврики в гараже не составляет особого труда, тем более если учесть, что лежат они в легкодоступном месте. А коль дождь застал в дороге - ну выкинул в гараже на просушку от грязи, а потом просто струсил сухую грязь. Накрайняк - можно банально постирать ковры.

 

Резину с бортами юзал раньше круглый год (заклинило меня что-ли или ума не хватало купить раньше тряпичные ковры). Купил этой весной - дык в машине стало чище и приятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резину с бортами юзал раньше круглый год (заклинило меня что-ли или ума не хватало купить раньше тряпичные ковры). Купил этой весной - дык в машине стало чище и приятней.

и уютнее как-то :) . Летом постоянно пряпичные, зимой по погоде(если морозно и снега нет-тряпичные, снег и тепло-резина с бортами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...