Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

кстати цена одна и та жа?

Может немного отличаться. А вообще есть бензонасос на сайте Автопаскера, там написано ясно, что есть универсальный, хотя есть и отдельно в других магазинах

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двиган 8кл. 1,5л и там и там

Впредь говори какой где движок, потому что на 10х и 15х есть 16кл движки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может немного отличаться. А вообще есть бензонасос на сайте Автопаскера, там написано ясно, что есть универсальный, хотя есть и отдельно в других магазинах

 

подойдёт!я сам менял!китайский в районе 600 рублей.Оригинальный-в районе 1500....

 

Кстати- подскажите пожалуйста-почему не работает бензонасос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подойдёт!я сам менял!китайский в районе 600 рублей.Оригинальный-в районе 1500....

 

Кстати- подскажите пожалуйста-почему не работает бензонасос?

 

если 100% исправный насос. то нужно смотреть реле бензонасоса и предохранитель к нему (в районе контроллера 3 реле)

потом прозванивать провод к бензонасосу...и смотреть есть ли масса на насосе. (если массы на насосе нет, то обычно уровень топлива показывает ноль и горит лампа)

 

так же искать реле блокировки от сигнализации, оно может не работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если 100% исправный насос. то нужно смотреть реле бензонасоса и предохранитель к нему (в районе контроллера 3 реле)

потом прозванивать провод к бензонасосу...и смотреть есть ли масса на насосе. (если массы на насосе нет, то обычно уровень топлива показывает ноль и горит лампа)

 

так же искать реле блокировки от сигнализации, оно может не работать.

Так вроде топливо показывает....Тока вот БК всегда говорит что в баке 0!!!!Сколько бы там ни было!!И ещё-стрелка показывает пол бака,а когда снимал насос-бак под завязку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде топливо показывает....Тока вот БК всегда говорит что в баке 0!!!!Сколько бы там ни было!!И ещё-стрелка показывает пол бака,а когда снимал насос-бак под завязку!

 

смотри массу БН...но к сожалению она вроде как не в очень удобном месте....гдето в районе ручника...(могу соврать конечно по поводу 2115....но на 2110 она точно там..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри массу БН...но к сожалению она вроде как не в очень удобном месте....гдето в районе ручника...(могу соврать конечно по поводу 2115....но на 2110 она точно там..)

Там как-кнопка,или просто к корпусу провод прикручен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там как-кнопка,или просто к корпусу провод прикручен?

через разьем БН провод прикручен к кузову...

 

Ты сначала попробуй запустить БН как я тебе написал замыканием контактов в диагностической колодке

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через разьем БН провод прикручен к кузову...

 

Ты сначала попробуй запустить БН как я тебе написал замыканием контактов в диагностической колодке

А чё за колодка?как она выглядит,и где находится?? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё за колодка?как она выглядит,и где находится?? :wacko:

 

рядом с БН...одна чать на БН, другая на жгуте проводов..grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не....нет там напряжения!!!

 

проверяй то что я тебе выше написал....

и описывай по конкретней....а то иногда не ясно...где напряжения нет и что ты делалcrazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверяй то что я тебе выше написал....

и описывай по конкретней....а то иногда не ясно...где напряжения нет и что ты делалcrazy.gif

напрямую насос работает!по ходу либо в цепи косяк,либо сигналка мозг ипёт!!!!До поломки-ставишь на сигналку-1 раз пикает...Щас 3!!!!! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напрямую насос работает!по ходу либо в цепи косяк,либо сигналка мозг ипёт!!!!До поломки-ставишь на сигналку-1 раз пикает...Щас 3!!!!! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

 

3 варианта:

Реле блокировки сигнализации

Реле БН

предохранитель реле БН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 варианта:

Реле блокировки сигнализации

Реле БН

предохранитель реле БН

А как выглядит это реле сигналки?и чё с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как выглядит это реле сигналки?и чё с ним делать?

Реле обычно импортные, могут висеть на жгутах проводки. Для обеспечения работы БН замкнуть в разъёме реле 30 и 87 кон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реле обычно импортные, могут висеть на жгутах проводки. Для обеспечения работы БН замкнуть в разъёме реле 30 и 87 кон.

 

+1

искать его нужно в районе контроллера...на сером проводе....

 

контакты 30 и 87 в колодке реле расположенны в виде буквы Т..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

искать его нужно в районе контроллера...на сером проводе....

 

контакты 30 и 87 в колодке реле расположенны в виде буквы Т..

Мужики,извините за глупые вопросы,просто я тока на прошлой неделе взял машину,но что такое контролер,как он выглядит,и чё за контакты 30 и 87?как их определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимите боковину консоли со стороны пассажира: там и контроллер (ЭБУ) и 3 реле ЭСУД и возможно сигналка тоже будет там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...