Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Wan8323

автосигнализация

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Вот решил себе поставить сигналку, естественно понадежней и подешевле, сразу встал вопрос какую лутше взять, зашол в нет поискал посмотрел, сравнил, отзывов о сигналках очень мало. Я остоновился на Sheriff ZX-999ER и ALLIGATOR S-750 RS и не знаю какую лутше взять, решил обратится в форум посоветуйте какая лутше характеристики одинаковые кроме запуска двигателя у ALLIGATOR или есть чтото лутше. Зарание спасиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери то что понравится внешне .Вообще без разници какую возьмёшь главное как поставишь ,от установки больше зависит долговечность работы .От угона ни одна не спасёт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери то что понравится внешне .Вообще без разници какую возьмёшь главное как поставишь ,от установки больше зависит долговечность работы .От угона ни одна не спасёт.

+1. БЕРИ SHERIFF У МЕНЯ ТРИ ГОДА СТОИТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ПРОСТАЯ МОЖНО САМОМУ ДАЖЕ ПОСТАВИТЬ.

Изменено пользователем vyteks
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери то что понравится внешне .Вообще без разници какую возьмёшь главное как поставишь ,от установки больше зависит долговечность работы .От угона ни одна не спасёт.

+100! многое зависит от установки ,а так они почти все одинаковые

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. БЕРИ SHERIFF У МЕНЯ ТРИ ГОДА СТОИТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ ПРОСТАЯ МОЖНО САМОМУ ДАЖЕ ПОСТАВИТЬ.

+1

у меня тоже шерифф сам ставил...все просто и понятно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол года назад покупал самую дешевую сигналку с обатной связью 2500 руб ПАНТЕРА, ставил сам по инструкции все довольно таки просто. Вообщем нравится, правдо заявленое расстояние ловли брелка 1,2 км раз в 10 приувеличено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правдо заявленое расстояние ловли брелка 1,2 км раз в 10 приувеличено

:haha: А ты в поле пробовал,с новой батарейкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...