Перейти к публикации
Lada-forum.ru
MegaLeon

Иркутская область.

Рекомендованные сообщения

Я тоже из Ангарска! Но работаю в Иркутске. Поэтому с удовольствием вольюсь в любую из компаний Ангарск-Иркутск. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Ангарске, бываю и в Усолье и в Иркутске, с радостью вольюсь в любую из компаний))) всегда рад новым друзьям

Изменено пользователем BloodCROW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я смотрю нас уже трое, ещё парень в моём доме живет, незнаю пока есть ли он на форуме.

так то можно в новогодние праздники где нибудь встретиться. Иркутяне часто собираются, сам там бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я смотрю нас уже трое, ещё парень в моём доме живет, незнаю пока есть ли он на форуме.

так то можно в новогодние праздники где нибудь встретиться. Иркутяне часто собираются, сам там бывал.

 

не можно а нужно))) и с иркутянами тоже лишним не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад что становится больше людей в этой ветке. Скоро пора будет где нибудь встречю организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только за))) встретиться пообщаться)) вот тут вопрос купил панель приборов под евро а как поставить и подключить хз, кто нить таким занимался??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разобраться думаю можно.

я тоже думаю что разберусь что к чему, но готовым нужно быть ко всему это отечественный автопром не предсказуемая штука))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это воскресенье, встречаемся в пойме китоя, на автополигоне для новичков.

Думаю часам к 12 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...