Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Валера72

Посетите автовыставку бесплатно с 27.08.10-31.08.10!

Рекомендованные сообщения

Независимая исследовательская компания «Ромир»

приглашает автовладельцев БЕСПЛАТНО посетить

Московский Международный Автосалон,

который будет проходить в Крокус-экспо с 27.08 по 31.08.

 

Если:

 

- Вам от 20 до 49 лет;

- У Вас есть личный автомобиль, купленный не раньше января 2008 года;

- Вы приобретали его новым и лично участвовали в выборе автомобиля.

- Марка Вашей машины:

 

Седан

CHEVROLET LACETTI

CHEVROLET LANOS

DAEWOO NEXIA

FIAT ALBEA

FORD FOCUS

HYUNDAI ACCENT

KIA SPECTRA

LADA PRIORA

RENAULT LOGAN

 

Седан

FORD MONDEO

GEELY OTAKA

HONDA ACCORD

HYUNDAI SONATA EF (Хёндай Соната ЕэФ)

MAZDA MAZDA 6

NISSAN TEANA

OPEL VECTRA

TOYOTA AVENSIS

TOYOTA CAMRY

VW PASSAT

 

Внедорожник

HONDA CR-V

HYUNDAI TUCSON

KIA SPORTAGE

LAND ROVER FREELANDER ФриЛэндэр)

NISSAN QASHQAI

RENAULT KOLEOS

SUBARU FORESTER

SUZUKI GRAND VITARA

TOYOTA RAV4

VW TIGUAN

 

 

Будем рады видеть Вас на Автосалоне!

 

На выставке Вам предстоит пройтись с нашим человеком по нескольким стендам, а потом ответить на вопросы анкеты, которая займет около часа.

После этого Вы сможете самостоятельно прогуляться по выставке и посмотреть экспонаты.

 

 

Московский Международный Автомобильный Салон,

ставший уже традиционным, продемонстрирует посетителям мировые и европейские премьеры в области лёгкого автомобилестроения от ведущих автомобильных брендов, а также новинки отечественного автопрома.

 

 

Мы будем очень признательны Вам за Ваше участие в исследовании.

 

 

 

Узнать более точную информацию и записаться Вы можете:

Тел. 795-33-88 (доб. 126) Александр

E-mail: Stepachenkov.A@romir.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа я час буду трепаться,а ты будешь машину тырить?это тазовский форум и на угон гораздо меньше времени уходит.....смысл те знать про моё авто?причем не раньше января 08 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл те знать про моё авто?причем не раньше января 08 года?

 

Да это компания по изучению общественного мнения - РОМИР. Они наверное заключили договора с производителями авто по исследованию мнения покупателей об их машинах.

Но в целом, переться в Крокус и еще час участвовать в опросе... Только само участие в опросе стоит денег. Ну кабэ там вход на выставку сколько-то стоит для простых лиц, они предлагают это оплатить такой работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня камри 08 года,покупал в девятом,новую,ток она не на меня......подойдёт?

 

 

Подойдет, она же у Вас по доверенности? Если "ДА", то звоните по выше указанному адресу Александру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдет, она же у Вас по доверенности? Если "ДА", то звоните по выше указанному адресу Александру.

рукописко........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записался.....а форум там пропиарить мона буит?машину мыть?подругу мона взять?и какого плана вопросы то будуд?а то раз я участвовал....

-вы склонны к геям?

-нет

-вам понравилось.......и так далее :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записался.....а форум там пропиарить мона буит?машину мыть?подругу мона взять?и какого плана вопросы то будуд?а то раз я участвовал....

-вы склонны к геям?

-нет

-вам понравилось.......и так далее :) :) :)

 

Поздравляем Вас с участием в нашем исследовании. Будем пиарить ваш форум при любом удобном случае, а у нас множество исследований на автомобильную тематику.

Взять можно кого угодно, если человек подходит под написанные выше условия, будем только рады. А так, только за самооплату)))

Вопросов столь личного характера, как в приведенном Вами примере, не будет. Вопросы будут о Ваших автомобильных препочтениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так авто фотать будут или нет?а то приеду на грязной и стыдно будет

 

Вы можете приехать даже на метро. Но если Вам очень хочется, то мы Вас сфотографируем и повесим фото в офисе "Самый лучший респондент", а если друзей приведете еще и под фотографие ссылку на Ваш форум разместим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете приехать даже на метро. Но если Вам очень хочется, то мы Вас сфотографируем и повесим фото в офисе "Самый лучший респондент", а если друзей приведете еще и под фотографие ссылку на Ваш форум разместим.

тогда я не пойму одного,как это проверяется то?а если человек соврал,что у него есть вышеперечисленное авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-ха-ха! Да вы уже им исследование сделали: "Покупатели машины такой-то крайне щепетильны и обращают внимание не только на само авто, но и на все мелочи как-то связанные с автомобилем, и даже вовсе не связанные с ним." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот я не понял.....развод чтоли?

 

Почему? Просто действительно это работа такая. Потом выдадут рекомендацию, что если в салон приходит покупатель и ищет такую марку машины с ним нужно быть пообходительнее, конфетку предложить и т.д. Целая индустрия сейчас есть. Люди ходят по автосалонам, аптекам, магазинам оценивают работу персонала и условия с точки зрения покупателя, а им за это платят деньги. И т.д. - по умному это называется маркетинговые исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Просто действительно это работа такая. Потом выдадут рекомендацию, что если в салон приходит покупатель и ищет такую марку машины с ним нужно быть пообходительнее, конфетку предложить и т.д. Целая индустрия сейчас есть. Люди ходят по автосалонам, аптекам, магазинам оценивают работу персонала и условия с точки зрения покупателя, а им за это платят деньги. И т.д. - по умному это называется маркетинговые исследования.

если честно,то мне накакать на это.....просто на холяву на выставку есть возможность попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно,то мне накакать на это.....просто на холяву на выставку есть возможность попасть

 

А я и говорю, что это нормально. Сейчас участие в опросе стоит 300-400-500 руб. Входной билет на выставку стоит 500 руб. Как бы все сходится. Вы совершенно честно заработаете входной билет. А люди выполнят свою задачу за приемлемую плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и говорю, что это нормально. Сейчас участие в опросе стоит 300-400-500 руб. Входной билет на выставку стоит 500 руб. Как бы все сходится. Вы совершенно честно заработаете входной билет. А люди выполнят свою задачу за приемлемую плату.

в выхи 900 стоит в будни 700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто объяснил, что это не кидалово, а вполне нормально.

Участвуйте в опросах владельцев яхт и подводных лодок, так может в ресторан нахаляву сводят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...