Перейти к публикации
Lada-forum.ru
serrodjja

отключилась почти вся электрика

Рекомендованные сообщения

беда такая-неожиданно все отрубилось,ехал ехал и бац... живые остаились только поворотники,габариты. остальное ничего не работает...пытаюсь моргать,реле щелкает а фары не моргают... блок предохранителей поставил новый-бестолку... куда рыть подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беда такая-неожиданно все отрубилось,ехал ехал и бац... живые остаились только поворотники,габариты. остальное ничего не работает...пытаюсь моргать,реле щелкает а фары не моргают... блок предохранителей поставил новый-бестолку... куда рыть подскажите

массы проверил-все норм,подтянул их. но обнаружил вот такую фигню:

84fbe27bf45c.jpg

проводов безхозных поблизости чет не видно. подскажите,какой там по идее провод должен быть. и может ли это быть причиной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри плюсовые провода в обжимке и восьмиконтактный разъём в стороне от монтажного блока.

post-2779-1282381481_thumb.jpg

Изменено пользователем Willy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победил я таз. причина была в проводе который идет на генератор,он окислился и соответственно обломился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победил я таз. причина была в проводе который идет на генератор,он окислился и соответственно обломился...

Такая же проблема. Вырубилось всё: магнитола, печка, ближний свет, стеклоочистители, стеклоомыватели. На панели приборов перестала показывать обороты, скорость, уровень топлива - вообщем всё. Остались только габариты, поворотники.

Машина, заводится, едет, бензонасос соответственно работает. Пробовал скинуть клемму на холостом ходу на несколько секунд - не глохнет, соответственно генератор пашет.

 

Подсакжите плиз - в чем именно дело?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победил я таз. причина была в проводе который идет на генератор,он окислился и соответственно обломился...

 

А где этот провод точно находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...