Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vovamk

оказывается не все((((продолжаем мучаться с ЦЗ

Рекомендованные сообщения

d1ebb3dc8776t.jpg

долго искал предохранитель в своей 10ке,но....увы и ах ничего не нашел...

da529637b984t.jpg

а вот это по ходу блок сигналки моей....

Изменено пользователем vovamk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки не грузяццо.

У меня предохранитель ЦЗ висит на толстом сиреневом проводе (белая капроновая капсула). Ищи его в клубках за монтажным блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот перерыл все,нет его или я не вижу проводов довени но ни одного толстого не нашел еще,лан щас сидушку разложу и полезу дальше валяться провода перебирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот перерыл все,нет его или я не вижу проводов довени но ни одного толстого не нашел еще,лан щас сидушку разложу и полезу дальше валяться провода перебирать

Коврик водительский у левой ноги сними - по-моему он там, близко к панели. Черная такая пластиковая трубочка, сужающаяся к краям. Мне на 2114 замена его на флажковый не помогла избавиться от глюка с периодическим закрытием только одной вод. двери, зато другу на 2110 - помогло, баг пропал совсем. :)

Изменено пользователем ABC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не братцы,перерыл все,нет хоть убей,перелазил все нет и все тут,продолжаю свою кладо искательную миссию

 

народ,а может его у меня просто нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты поиском пользоваться учиться не желаешь,правила врятли читал,как видать и темы нормально подписывать не умеешь.Потом жалуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эммм....темы подобные читал,но...есть весомое но,у меня не как у всех,предохранителя нет на месте,есть куча побочных проводов кроме него,и как видите сами у разных людей он в разных местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так ,прозвонкой умеешь пользоватся ? Там за блоком (видно на фото) есть разъём на 4и контакта ,толстый белый с чёрной полосой провод ,тонкий белый и розовый ,вот розовый это + на Ц.З. ,проверь есть ли + ,если нет рповерь предохранительт в блоке ,у тебя нет выносного как тебе говарили ,я не помню по номеру ,если что завтра скажу какой .А на другой фотке это не сигналка а датчик удара ,по его проводу можно найти сигу ,может у тебя вообще замки работают не от Ц.З. а от сиги (бывает )На ней есть свои предохранители ,может там сгорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи как будет возможность что и где этот предохранитель

Если работает эл. замок богажника то предохранитель целый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он работает,но почему тогда цз не работает

Возможно у вас замками управляет сигналка ,поэтому надо посмотреть целостность предохранителей на самой сигналке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...