Перейти к публикации
Lada-forum.ru
электрошок

Тюнинг сигналов Волга

Рекомендованные сообщения

Наряжал сегодня машинку ,ну и клиент пристал ,можно что нить необычное состряпать .Ну и родилась идейка .Попробуйте ,прикольно получилось. :)

post-70870-1282158315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый такой.......попробуйте говорит....а потом огнетушители где искать??? :)

ты по русски можешь сказать чо получилось?а то ночью одним глазом схемы влом читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще на ручку дальнего света одну релюху поворотов, одну 5-ти контактную, бут стробоскоп к сирене :) Клиент доволен, и хорошо. Что за тачка то была?

 

добрый такой.......попробуйте говорит....а потом огнетушители где искать??? :)

ты по русски можешь сказать чо получилось?а то ночью одним глазом схемы влом читать

 

получилось половина сигнала гудит, а вторая рывками от релюхи поворотов, праворуку не гламурно такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще на ручку дальнего света одну релюху поворотов, одну 5-ти контактную, бут стробоскоп к сирене :) Клиент доволен, и хорошо. Что за тачка то была?

получилось половина сигнала гудит, а вторая рывками от релюхи поворотов, праворуку не гламурно такое.

у меня там две дудки от скайлайна......волговские отдыхают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 114 новая .Да забыл добавить к схеме .Там внутри реле поворотов надо поменять конденсатор ёмкостью в два раза меньше от номинала ,чтобы реле быстро ререключалось как при сгоревшей лампе .Получилось сигналы по очереди включаются ,завтра себе так же замучу если будет время.

 

у меня там две дудки от скайлайна......волговские отдыхают

Значит ещё круче будет .Бабки будут падать от инфаркта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ещё круче будет .Бабки будут падать от инфаркта.

я после того,как бабка мне клюкой по капоту долбанула не дудю им сигналами,я нетралочку и газую,мой эксклюзивный выхлоп найденный на помойке(резонатор от шеви нива)очень хорошо работает

 

такие?

наверно не правильно выразился....не совсем дудки......там по виду они как стоковые на самарах,даж по-меньше,но дудят блин......громко короче.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ещё круче будет .Бабки будут падать от инфаркта.

попробую както вручную одну дудку клемой пощелкать, может не понравится

 

Значит ещё круче будет .Бабки будут падать от инфаркта.

не получится, компресор я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие?

411-300x225.jpg

В твоём случае нужен другой компресор .получилось половина сигнала гудит, а вторая рывками от релюхи поворотов, праворуку не гламурно такое.Нет они сигналят по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я после того,как бабка мне клюкой по капоту долбанула не дудю им сигналами,я нетралочку и газую,мой эксклюзивный выхлоп найденный на помойке(резонатор от шеви нива)очень хорошо работает

 

:)  видел в ютюбе, счастливчик помойму ссыль давал как мертвая бабка бегает?

 

 

наверно не правильно выразился....не совсем дудки......там по виду они как стоковые на самарах,даж по-меньше,но дудят блин......громко короче.....

 

у тя в теме есть фотка? чет найти не могу какие там у скайлайна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  видел в ютюбе, счастливчик помойму ссыль давал как мертвая бабка бегает?

у тя в теме есть фотка? чет найти не могу какие там у скайлайна 

не....не выкладывал....я их на азборе покупал по 200 р за штуку.....с двух пиленных скаев скрутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наряжал сегодня машинку ,ну и клиент пристал ,можно что нить необычное состряпать .Ну и родилась идейка .Попробуйте ,прикольно получилось. :)

Типа стереогудок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой ссылке желающие могут послушать звучание сигналов по моей схеме.

Ссылку в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой ссылке желающие могут послушать звучание сигналов по моей схеме.

схема оригинальная, но такой звук... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...