Перейти к публикации
Lada-forum.ru
prmz

Бьёт

Рекомендованные сообщения

Парни дайте совет . Глушу машину выхожу только дверь начинаю закрывать как даст разряд тока :)

повесь разрядник это статика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повесь разрядник это статика

либо смени чехлы и одежду.....это синтетика)))

 

вещай антистатик......можно еще купить аэрозоль-антистатик для одежды....побрызгай им чехлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорит один товарищ: "бьет - значит любит" )))) а вообще в первую очередь это статика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, никгода не замечал чтоб машина током била... А вообще в таких ситуациях реально антистатики спасают?? Я всегда считал что это просто бесполезная фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя машина тоже одно время била током,но терпеть я не стал протер высоковольтные провода спиртом,снял катушку зажигания и тоже придал ей первоначальный вид и вот уже 1,5 года она больше не дерется.Как я понял по своей машине это явление вызывает простая грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя машина тоже одно время била током,но терпеть я не стал протер высоковольтные провода спиртом,снял катушку зажигания и тоже придал ей первоначальный вид и вот уже 1,5 года она больше не дерется.Как я понял по своей машине это явление вызывает простая грязь.

 

она как бы просто намекнула "помой меня, хозяин" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этого не избавиться,это надо принять как должное)))))У меня все так били,но не всегда,временами.И вообще я на это даже внимания не обращаю.Синтетику не носи как уже тут было помечено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...