Перейти к публикации
Lada-forum.ru
S4astliff4ik

Встреча 21.08.10 ...

Рекомендованные сообщения

В этом году не в День Авиации, а в день города Монино.

с 10 до 16

+ день открытых кабин:

Впервые посетителям будет открыт Ту-114(который "хрущевский" и самый первый Ту-114).

Примерный список открываемых бортов такой:

Ту-114,

Ту-144,

Ми-12,

Су-17УМ3 или МиГ-31,

Як-40,

Як-30,

Ми-2,

Ми-24А,

Ли-2 госпиталь.

 

программа дня города:

http://www.monino-city.ru/index.php?ortupg=131

 

Шо скажете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тёлки будут? :)

Ну кряки,я с тебя тащуся.пригласи катену.

Изменено пользователем ~SARI-GOR~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал у вас всё на мази

не всё :)

Кряки, а тебе в музей тёлок надо тогда :) и тебе, Счастливчик тож:) да, и я б не отказалась... есть где такой???:)

Изменено пользователем Катёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всё :)

Кряки, а тебе в музей тёлок надо тогда :) и тебе, Счастливчик тож:) да, и я б не отказалась... есть где такой???:)

Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа... да, мне Кряк нравицца:) и Счастлиффчик, и Satch, и AnDmitrAl, и Shurdjan и ты:)... в общем, почти все с кем тут пересекалась хоть как-то:) но эт ж всего лишь интернет :)

ах, да, простят меня за флуд в этой теме:)

Изменено пользователем Катёна
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа... да, мне Кряк нравицца:) и Счастлиффчик, и Satch, и AnDmitrAl, и Shurdjan и ты:)... в общем, почти все с кем тут пересекалась хоть как-то:) но эт ж всего лишь интернет :)

ах, да, простят меня за флуд в этой теме:)

Они простят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа... да, мне Кряк нравицца:) и Счастлиффчик, и Satch, и AnDmitrAl, и Shurdjan и ты:)... в общем, почти все с кем тут пересекалась хоть как-то:) но эт ж всего лишь интернет :)

ах, да, простят меня за флуд в этой теме:)

Простите за флуд, но зря вы так думаете... Я знаю как минимум две семьи, которые познакомились в интернете на форуме. :) причем до этого жили в разных концах страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд, но зря вы так думаете... Я знаю как минимум две семьи, которые познакомились в интернете на форуме. :) причем до этого жили в разных концах страны.

тогда и я внесу чутка флуда сюда,я знаю как миниму двух,которые сощлись на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это здорово... но редкость:) я ТОЧНО в Москву жить никогда и ни за что не перееду, ни за какие коврижки...:) так что, айда, все в Питер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это здорово... но редкость:) я ТОЧНО в Москву жить никогда и ни за что не перееду, ни за какие коврижки...:) так что, айда, все в Питер:)

Пофлудить чтоль и мне,учебка в сосняке была в армейскую пору,с тех пор влюбился в северозападную природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда и я внесу чутка флуда сюда,я знаю как миниму двух,которые сощлись на этом форуме

 

А кто их не знает... Лично развозил ))))

 

так что, айда, все в Питер:)

 

Все???? Я думал только один! И он согласен поменять химкинскую прописку на питерскую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в питере комары и воды много.......к 22-му году предсказывают,что уровень моря повысится на 100 метров.....а я плавать не умею :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тех пор влюбился в северозападную природу.

я до с 3 до 7 лет почти всё время в Карелии жила... до сих пор в восторге:) природа, действително, удивительно красивая

я плавать не умею

до 22 утебя еще уйма времени, чтоб научиться:) или жабры отрастить...:) и комаров этим летом не было :)

Все???? Я думал только один!

я ко всем присматриваюсь, бойтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя еще 22 года:) к тому же ты, наверняка, просто не ставил себе цели научиться... ведь, если очень захотеть, можно в космос полететь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя еще 22 года:) к тому же ты, наверняка, просто не ставил себе цели научиться... ведь, если очень захотеть, можно в космос полететь:)

я не доживу :) капец света скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой капец, всего лишь календарь у майа закончится, не думали они, что человечество еще стока после них протянет, вот и забили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...