Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Andrea18

Электробензонасос

Рекомендованные сообщения

подскажыте пожалуста на скоолько это критично засвистел Электробензонасос на халодную с утра когда машына ноч постаит а в тичения дня такого не наблюдается двигатель 1,6 16V на динамике машыны вроде не сильно отражается и интересно сколько он так ещё проработает и внем ли это дело может это регулятор давления барохлит.(именно свистит а не жужыт как было раньше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=11903

спасибо за сылку папробую поменять фильтор хотя я их меняю с каждой заменой масла на последнем я отездил всего 3000 тыщ. км.

Изменено пользователем Andrea18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за сылку папробую поменять фильтор хотя я их меняю с каждой заменой масла на последнем я отездил всего 3000 тыщ. км.

 

Снятие электробензонасоса с датчиком уровня топлива

 

фильтор тонкой очистки в бензонасосе!

 

вот такой:

 

_DSCN8373.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я купил такой же и обломался - с одной стороны у меня он еще имеет косой срез, а такой не влез , пришлось старый мыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и источник проблемы. ищи подходящий фильтр, может еще поживет. насос 2500 руб если что.

втом то и оно я не давно поменял сетку на новую буквально весной а насос у нас стоит дешевле отечественный 1150р а бош как у меня стоит 1350р а всборе не смотрел ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я грел на газу - осторожно! -потом быстро натягивал и обжимал хомутом - ленточным чтобы трубку не порвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...