Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Alexei99

Прыгает стрелка тахометра

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток господа. Проблема у меня в следующем. Имеется авто 21099, после установки газового оборудования (может просто совпадение) начала прыгать стрелка тахометра. Вобщем, завожу авто, минуту где то все нормально(на холостых оборотах), после загорается табло CHECK-ENGINE и стрелка тахометра прыгает как ей угодно, а если кратковременно нажать на газ, то вообще взлетает до 5000-6000 оборотов. Как бороться не знаю, перекопал почти весь интернет ничего не нашел, может кто сталкивался с похожей проблемой??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз загорается чек то для начала необходимо ошибку считать. Стрелка прыгает а авто как себя ведет нормально или обороты скачут в такт стрелке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток господа. Проблема у меня в следующем. Имеется авто 21099, после установки газового оборудования (может просто совпадение) начала прыгать стрелка тахометра. Вобщем, завожу авто, минуту где то все нормально(на холостых оборотах), после загорается табло CHECK-ENGINE и стрелка тахометра прыгает как ей угодно, а если кратковременно нажать на газ, то вообще взлетает до 5000-6000 оборотов. Как бороться не знаю, перекопал почти весь интернет ничего не нашел, может кто сталкивался с похожей проблемой??? :)

 

Попробуй поменять ВВ провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется ехать на сервис, ничего не поделаешь ))

Купи БК, и забудешь про сервис. Тема в FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стрека прыгала из за плохого контакта на панели приборов- стукаешь и перестает, потом подтянул и все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...