Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Zаяц

Помогите советом

Рекомендованные сообщения

Сейчас задам вопрос, который тут наверное сто раз уже задавали, но меня он сейчас очень остро интересует.

 

Есть бюджет - 150-170 т.р., хочу купить автомобиль. Одни советуют брать новую семерку - типа новая, хорошая и т.д., но я слышал на них цены подскочили очень сильно. Другие б/у четырнадцатую. Знакомый - владелец СТО, есть, так что с выбором б/у авто я думаю проблем не будет. Поскольку я в этом ни силен ни разу, и авто это первое, то вопрос такой - Что лучше в данной ситуации, и если можно конкретней это все разъяснить, для тупого проще говоря.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас задам вопрос, который тут наверное сто раз уже задавали, но меня он сейчас очень остро интересует.

 

Есть бюджет - 150-170 т.р., хочу купить автомобиль. Одни советуют брать новую семерку - типа новая, хорошая и т.д., но я слышал на них цены подскочили очень сильно. Другие б/у четырнадцатую. Знакомый - владелец СТО, есть, так что с выбором б/у авто я думаю проблем не будет. Поскольку я в этом ни силен ни разу, и авто это первое, то вопрос такой - Что лучше в данной ситуации, и если можно конкретней это все разъяснить, для тупого проще говоря.

 

Заранее спасибо.

классику новую брать бы не стал....прошлый век)

ориентируйся лучше на передний привод..

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самары, десятки предпочтительней, тем более знакомый поможет с выбором.

классику не берите, не стоит этот раритет тех денег, который завод установил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классику стоит брать если денег меньше тысяч 80. за 170 лучше взять 10 семейство или самару2

причем выбор между 10 и 14 лишь дело вкуса. нельзя сказать,что какая то явно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...