Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vovamk

помогите решить проблему с богажником

Рекомендованные сообщения

купил машину,все отлично все супер,но...есть проблема с замком богажника,при попытки открыть его ключем,ключ входин на половину и все.что с этим можно сделать,а то не интересно за чем либо в богажник попутно открывая машину дабы открыть его из салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил машину,все отлично все супер,но...есть проблема с замком богажника,при попытки открыть его ключем,ключ входин на половину и все.что с этим можно сделать,а то не интересно за чем либо в богажник попутно открывая машину дабы открыть его из салона

Купи замок богажника новый он в комплекте с лечинками в двери. Наверно чтото сунули в личинку или грязью забилась ,попробуй пролить WD40.А что сигналки нет ? Обычно с брелка все открывают богажник и ключь нафиг не нужен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи замок богажника новый он в комплекте с лечинками в двери. Наверно чтото сунули в личинку или грязью забилась ,попробуй пролить WD40.А что сигналки нет ? Обычно с брелка все открывают богажник и ключь нафиг не нужен.

+1

не хочешь менять все личинки можно попробовать эту разобрать....но это не айс....лучше заменить)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня при покупке с рук вообще один комплект ключей был, потом сделал еще один на зажигание. Поставил кнопку на багажник и вывел на сигналку. Ключом от багажника за 4 года ни разу не пользовался. ИМХО поставить привод на замок багажника разумнее во всех отношениях, чем заниматься лечением личинки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос :)

Личинка замка багажника от 2110 подойдет на 2112..? :)

Хочу что бы как на 10-ках ручечка была для багажника...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос :)

Личинка замка багажника от 2110 подойдет на 2112..? :)

Хочу что бы как на 10-ках ручечка была для багажника...)

думаю что не подойдет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...