Перейти к публикации
Lada-forum.ru
alexey92

Привет ВАЗоводам)

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Зовут меня Алексей Зубов, мне 18 лет) Вот пришло такое время, когда у меня получилось устроиться на работу и заработать денег...правда не много, всего 50 тысяч) Как всегда собирался вложить половину в скутер, так как я долгие 2,5 года занимался тюнингом скутеров, но мама подкинула идею купить машину...спасибо родителям, добавили до нужной суммы и я стал счастливым обладателем ВАЗ 21093. Так как это моя первая машинка, то в ней я пока полный дурила) Хотя в теории по двигателю и ходовой представляю все прекрасно, но на практике пока ничего не пробовал) Машина у меня 2003 года, ижектор, полный сток. Старый хозяин с 2003 года держал красотку в полной чистоте и порядке, все ТО делал в срок, о чем говорит его сервисная книжка (хорошо, что он ее вел, я продолжу вести). Так как я с машинами пока дела не имел сказать о ней, кроме как, что она идеальная, не могу)) Мне она кажется просто космически офигенной...первая машина...ммм) Надеюсь, вы меня понимаете)

5b7107237a22.jpg

 

Вообщем надеюсь, что примете меня в свои ряды) Буду очень рад позависать на форуме в свободное время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую и поздравляю с покупкой!!! Будут вопросы - обращайся...мы тут для этого :)

Вот сюда загляни, там много чего есть :) - FAQ. Сборник актуальных тем (ВАЗ 2108-2115)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую и поздравляю с покупкой!!! Будут вопросы - обращайся...мы тут для этого :)

Вот сюда загляни, там много чего есть :) - FAQ. Сборник актуальных тем (ВАЗ 2108-2115)

 

Спасибо, очень полезные статьи собрали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) У меня уже первые косяки вылезают) Трещина в резонаторе не дает спокойно ездить, гудит как запорожец...и масло из сальников шрузов коробки сочится, завтра первый ремонт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж полезишь к сальникам ШРУСов, заодно и проверь состояния пыльников ШРУСов....чтобы не трешин ни разрывов небыло...они этого очень не любят....если какие то сомнения то лучше зразу заменить пыльники....

Удачи!

Изменено пользователем AnDmitrAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

С покупкой.

"Трещина в резонаторе не дает спокойно ездить, гудит как запорожец...и масло из сальников шрузов коробки сочится, завтра первый ремонт" -это дело не страшное, главное что во время выявлено.

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Сделал все сегодня...ууух и запарился же я) Поменял сальники шрусов, топливный фильтр, масло в коробке, колодки передние, резонатор, завтра еще менять масло в двигателе и масляный фильтр)

Нормальненько так подготовил машинку кароче, первая машина ахаахахахах все интересно))) Сальники шрусов менял - столько мата от себя я в жизни не слышал))) Соседи по гаражу плакали наверное со смеху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"alexey92" - Ну вот, что и следовало ожидать - ремонт и не смертельный (но без лома и "матушки") дело не пройдет. - Шучу

Главное дело сделано.

Молодец, ПОЗДРАВЛЯЮ с первым успешным ремонтом.

 

"Дмитрий С и Shatil" - здравствуйте, присоединяйтесь, будет приятно пообщатся.

Всем Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"alexey92" - Ну вот, что и следовало ожидать - ремонт и не смертельный (но без лома и "матушки") дело не пройдет. - Шучу

Главное дело сделано.

Молодец, ПОЗДРАВЛЯЮ с первым успешным ремонтом.

 

Спасибо))

Правда на этом я пока не остановился, поменял еще шланги тормозные) Единственное че бесит - это прокачка...прокачивал минут 30, со скутера еще не люблю эту процедуру, но там хотя бы одному можно было справиться, а тут, нна машине, помощник нужен был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...