Перейти к публикации
Lada-forum.ru
~SARI-GOR~

В.Цой

Рекомендованные сообщения

Ребят,сегодня 20 лет как не стало Цоя,если есть любители его творчества присоединяйтесь,у кого какие воспоминания,кто где услышал про его гибель.я лично помню как вчера,даже не верится что прошло 20 лет,будучи в таганроге где я учился,завтракаю и тут по радио передают,я чуть не поперхнулся,не мог поверить.так что будем понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это время мы как раз шарились в лесу с мафоном и слушали его. Но когда пришли домой и узнали о его гибели, это был писец :)

 

У меня диск лежит в машине... Слушаю... Нравится...

 

у мну их два МэПэтришных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По орт концерт будет майский,советую посмотреть,хороший сборник.по нтв,док фильм последний герой,его правда на 10лет показывали,по мтв тоже передача будет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По орт концерт будет майский,советую посмотреть,хороший сборник.по нтв,док фильм последний герой,его правда на 10лет показывали,по мтв тоже передача будет,

 

сегодня днем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это время мы как раз шарились в лесу с мафоном и слушали его. Но когда пришли домой и узнали о его гибели, это был писец :)

у мну их два МэПэтришных :)

У мну даже винил остался,вот это звук.особенно группа крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня днем?

По орт после 9 вечера,по мтв в 17.40,по ртр 15.00,по нтв в 17.20.у меня мтв на 4 часа вперед,нтв на 7,так что передачи буду смотреть с 10 утра до 11вечера.не проспать бы,ладно мужики пошел я байки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По орт после 9 вечера,по мтв в 17.40,по ртр 15.00,по нтв в 17.20.у меня мтв на 4 часа вперед,нтв на 7,так что передачи буду смотреть с 10 утра до 11вечера.не проспать бы,ладно мужики пошел я байки.

 

давай спакухи, я тож канину допью и пойду отбиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как стену Цоя обновили косож*пые карикатуристы.

post-3-12816771664689.jpg

post-3-12816771579954.jpg

Реально это не картина, а карикатура или анимешный пухлогубый Цой.

Сильно похож, верно? :)

post-3-12816818922211.jpg

Изменено пользователем ABC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как стену Цоя обновили косож*пые карикатуристы.

в задницу бы им баллончики запхать..

Цоя в машине слушаю, почти все альбомы есть и на компе и в машине.

тоже не верится, что столько времени уже пролетело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая песня которую научился играть на гитаре давно очень, была "Белый снег, серый лёд" !!!

А вообще не увлекаюсь его творчеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня какой-то чудик по Love Radio сказал,что Цой жив и тому есть факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как стену Цоя обновили косож*пые карикатуристы.

 

Реально это не картина, а карикатура или анимешный пухлогубый Цой.

Сильно похож, верно? :)

+1 В жопу балончик вставить этому художнику :)

Очень нравится песня В.Цоя "Красно,жолтые дни"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще не увлекаюсь его творчеством.

+1

но знаю и нравятся многие его песни потому что старший брат слушал постоянно, у и мне доставалось....

 

а не увлекаюсь наверное потому что мелкий еще был в то время.... какой уж мне Цой в 8-9 лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня любимая - "Песня без слов"... когда мелкая была, Кино мне жутко не нравились... а сейчас уважаю очень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как стену Цоя обновили косож*пые карикатуристы.

Пиз*ц...

 

Ребята в 21.20 по орт концерт будет советую посмотреть,реально классный сборник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще не увлекаюсь его творчеством.

Ещё +1.

Никогда не понимал о чём он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если есть в кармане пачка сигарет

Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздeц,согласен на предупред,эмоции переполняют.

Счастлифчик как мне это сообщение изменить?чет не найду опцию,хотел первое слово изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нравится творчество гр.Кино и Цоя в частности как артиста, так и актёра.

Песни группа крови, печаль, перемен - вообще из ряда шедевров, вчера с превеликим удовольствием посмотрел концерт по ТВ

Жаль, что талантливые люди так рано уходят из этой жизни =(

Вечная память тебе Виктор Робертович Цой! ты всегда будешь жить в сердцах твоих поклонников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастлифчик как мне это сообщение изменить?чет не найду опцию,хотел первое слово изменить.

Сделано... Мне нужно было твоё внимание, а предупреждение - всегда можно получить... Это не выход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые его песни берут за живое. Но в целом, мне трудно понять фурор, который он произвел своим творчеством. Просто я не отношусь к тому поколению. Мама с папой - те понимают. Я просто время от времени слушаю.. А вообще, вспомнить Цоя на нашем форуме - актуально. Дороги многих забирают. Берегите себя.

 

А то, что Цой жив, опровергнет его вдова. Она его в гробу видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что Цой жив, опровергнет его вдова. Она его в гробу видела.

э-э-э как бы вдова (официальная жена) уже тоже там с ним, в 2005 по-мойму покинула сей мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, о Викторе уже сложена "Легенда", и не одна. Это мы, "Дети проходных дворов" 80-х, делили "Пачку сигарет" на всех. Мы даже знаем, что это такое - сажать "Алюминиевые огурцы" :) Сидя в школе на "камчатке", мы знали, что где-то есть его "Камчатка". Собираемся старыми компаниями, слушаем "Музыку волн", если уж терзаем гитару абзательна. Может, мы и не были "Битниками" и сами давно уже папаши, но можно же иногда хиппануть, правда же? Мы "Видели ночь", и не одну. Кое-кто и впрямь баловался "Транквилизаторами", но в основном невсерьёз и недолго, а уж "Братская любовь" знакома всем.. Даже когда "Уже поздно, все спят", мы, бывает, до сих пор вспоминаем "Красно-жёлтые дни" своей юности, когда мы были для старших "Бездельниками", на на самом деле это были просто "Прогулки романтика"..

Да мало ли чего там было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...