Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mixa77777

Колеса выпирают на разное расстояние

Рекомендованные сообщения

В общем заметил, что передние колеса выпирают на разные расстояния относительно кузова, примерно так:

adff48c86019c32c279de2e35f6e6e1c.jpeg

Ходовая полностью сделана, опоры и стойки поменяны. Регулируется ли как нибудь "выпирание" колеса относительно кузова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулируется ли как нибудь "выпирание" колеса относительно кузова?

есть такое-рычаги с настройкой типа рулевой тяги только будут рычаги разной длинны и как скажется на работе подвески в целом не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такое-рычаги с настройкой типа рулевой тяги только будут рычаги разной длинны и как скажется на работе подвески в целом не известно.

То есть как я понимаю стандартными способами никак не регулируется? Только заменой на укороченные (удлененные) рычаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть как я понимаю стандартными способами никак не регулируется? Только заменой на укороченные (удлененные) рычаги?

ну почему? можно крепление рычага перенести и рычаг останется заданного размера, только зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему? можно крепление рычага перенести и рычаг останется заданного размера, только зачем?

Мне надо чтоб колеса одинаково выступали по бокам от кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо чтоб колеса одинаково выступали по бокам от кузова.

ты просто представь с чем тебе придется столкнуться и плавно забрось эту тему подале, да еще можно вычислить какой разбег и диски с выносом через токаря пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто представь с чем тебе придется столкнуться и плавно забрось эту тему подале, да еще можно вычислить какой разбег и диски с выносом через токаря пропустить.

Эх.... пожалуй забью я на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем заметил, что передние колеса выпирают на разные расстояния относительно кузова, примерно так:

adff48c86019c32c279de2e35f6e6e1c.jpeg

Ходовая полностью сделана, опоры и стойки поменяны. Регулируется ли как нибудь "выпирание" колеса относительно кузова?

Может, диски с разным вылетом? ris1k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, диски с разным вылетом? ris1k.jpg

Диски внешне на всех 4х колесах одинаковые легкосплавные, линейкой правда не мерил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно машина бита в правй бок?

Ну если небольшой удар правой частью передка считать битой, то да (немного стуканул въехав в маршрутку полгода назад). Но как ни старанно колесо выпирает относительно крыла слевой стороны. Именно в бок не билась, только передком и то не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это последствия не удара, а даунской сборки. среди моих знакомых у кого самара нет ни одного у кого стоят колеса равномерно по кузову. да и по городу езжу обращаю внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это последствия не удара, а даунской сборки. среди моих знакомых у кого самара нет ни одного у кого стоят колеса равномерно по кузову. да и по городу езжу обращаю внимание.

у меня брат на восьмерке раз пять колеса переставил местами, пока не обнаружил что действительно с одной стороны подвеска "внутрее" чем с другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:crazy: Наверно на заводе какие-то запчасти типа тюнинг были с выпиранием колёс, но они как-то странным образом перепутались и вот-те на на всех самарах то правое,то левое колесо выпирает :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у себя не замечал такого.вроде все 4-ре колеса одинаково стоят. А что развальщик на эту тему ответил,или ты его не спрашивал?

Изменено пользователем Айрат Фанилович Юсупов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно такое после аварии, это обычно чуток геометрия нарушалась. Забей. если вытянули на сход развале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...