Перейти к публикации
Lada-forum.ru
KRT

Светодиодные автолампы

Рекомендованные сообщения

светодиодные автомобильные лампы в большом ассортименте

http://www.krt.kirov.ru/krt_auto.pdf

у кого какой опыт в использовании таких ламп?

post-72822-1281797692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то раз купил светодиодные лампы сверхяркие в габариты по 150 р. за штуку через неделю один перегорел ,на этом эксперемент закончил .За эти деньги мне бы на всю жизнь габаритных обычных ламп хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то раз купил светодиодные лампы сверхяркие в габариты по 150 р. за штуку через неделю один перегорел ,на этом эксперемент закончил .За эти деньги мне бы на всю жизнь габаритных обычных ламп хватило.

сколько светодиодов было в лампе?

гарантии на них не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько светодиодов было в лампе?

гарантии на них не было?

Один плоский очень ярко светил ,гарантия в магазинах две недели ,прошло чуть больше ,я не стал заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересуют H1, H3. Как светят в ближнем? Где-то читал что не хуже ксенона...

H1 и H3 не тестировал, уже разобрали

я слышал что они хороши как лампы дневного света, т.е. чтобы днем машину было хорошо видно. ночью они только как противотуманки, если сравнивать по яркости, то они хуже ксенона почти в 10 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерестно посмотреть как светят в фарах ,но я не думаю что свет будет полноценный ,если только в ПТФ использовать в место дневных ходовых огней .И ещё срок службы ,наверно работают на пределе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё срок службы ,наверно работают на пределе .

в каком смысле на пределе? они работают в штатном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком смысле на пределе? они работают в штатном режиме

Мои сильно грелись ,возможно неправильно подобрано сопротивление поэтому и быстро накрылись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашел, прочитайте отзывы снизу...http://dled.ru/products/svetodiodnye_avtolampy_H1_13_SMD5050

ну тогда наши лампы покажутся яркими как солнце, т.к. там 13 светодиодов, в наших лампах их 24. почти в 2 раза больше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы гаишники не стали опять предиратся ,изменение конструкции авто ,придумают дополднительную маркировку на фару .Галоген Н ,ксенон D,для диодов будет Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опишите когда протестируете, лучше с фоткой ночью. но я у вас не куплю, вы продаете не проверив, только ради наживы. чтобы дело стало благодарным его нужно полюбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опишите когда протестируете, лучше с фоткой ночью. но я у вас не куплю, вы продаете не проверив, только ради наживы. чтобы дело стало благодарным его нужно полюбить

я бы с радостью, если бы нашелся подопытный кто дался вставить эти лампы в фары ))

что значит не проверив, я их включал )) просто машины с таким цоколем нет

 

Н3

post-72822-1281816563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и нашел...

 

post-51119-1281862399_thumb.jpg

 

 

 

LED - Ближний свет

В большинстве автомобилей в качестве ламп ближнего света устанавливают цокольные лампы H1 , H4 , HB4 , H7.

Преимущества.

- Высокая надёжность, срок службы изделий до 50000 часов.(что эквивалентно 12,5 годам эксплуатации, при 10 часовой работе в день)

- Экономичность энергопотребления. На 70% снижается энергопотребление по сравнению со светильниками, где применяются традиционные газоразрядные лампы.

- Высокая надежность, механическая прочность, виброустойчивость.

- Отсутствие необходимости замены светодиодов и обслуживания светильников в течение всего срока эксплуатации позволяет значительно экономить на обслуживающих мероприятиях и персонале.

- Полное отсутствие низкочастотных пульсаций-Это позволяет исключить усталость глаз при работе в таком освещении.

- Мгновенное зажигание при подаче питающего напряжения и стабильная работоспособность при любой температуре.

post-51119-1281861911_thumb.jpg post-51119-1281861946_thumb.jpg

 

Модель - JGL-70A

 

Применяемость: Ближний свет

Количество светодиодов : 36

Потребляемая мощность : 3 Вт

Цвет свечения: белый

Тип цоколя : H7

 

post-51119-1281862008_thumb.jpg post-51119-1281862037_thumb.jpg

 

Модель - JGL-71A

 

Применяемость: Ближний свет

Количество светодиодов : 13

Потребляемая мощность : 1.05 Вт

Цвет свечения: белый

Тип цоколя : HB4 (9006)

 

источник

Изменено пользователем Ронин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы посмотреть как выглядит на стенде проверки света .Нить намного короче и большая часть С диодов окажется не в фокусе.Думаю не пройдёт Техосмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первой лампе 36 светодиодов SMD3528 это 180 люмен

во второй лампе 13 светодиодов SMD5050 это 195 люмен

в нашей лампе 24 светодиода SMD5050 это 360 люмен и на порядок дешевле

решайте сами.

в следующей партии будут лампы с 25-30 светодиодами, думаю они будут еще ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому интересно, также имеются гибкие светодиодные ленты, которые могут быть использованы для подсветки салона, днища и т.д.

они очень широко применяются в подсветке интерьеров.

post-72822-1282128175_thumb.jpg

post-72822-1282128183_thumb.jpg

post-72822-1282128227_thumb.jpg

Изменено пользователем KRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диоды H4 есть?

И интересует такой вопрос,есть ли переключение между ближним\дальним?

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диоды H4 есть?

И интересует такой вопрос,есть ли переключение между ближним\дальним?

Н4 быстро кончились... сам цоколь Н4 подразумевает что есть переключение ближний/дальний, иначе это был бы Н7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н4 быстро кончились... сам цоколь Н4 подразумевает что есть переключение ближний/дальний, иначе это был бы Н7

Заинтересован.

 

Вопрос следущий: При переключении разница заметна,значительно ярче и дальше или как? Как вообще всё это происходит,на ближнем горит определённое количество диодов,а на дальнем больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...