Перейти к публикации
Lada-forum.ru
newman193

Дворники.

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Помогите. включаю дворники и в крайнем правом положении раздаеться треск, типа клац.

Думал резинка на дворнике. поменял - звук осталься.

Заменил дворники с рычагом - звук есть.

не знаю, что еще может быть, разве сам двигатель. но, когда рычаги подняты вверх клацанья нет, он есть только при работе со стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Помогите. включаю дворники и в крайнем правом положении раздаеться треск, типа клац.

Думал резинка на дворнике. поменял - звук осталься.

Заменил дворники с рычагом - звук есть.

не знаю, что еще может быть, разве сам двигатель. но, когда рычаги подняты вверх клацанья нет, он есть только при работе со стеклом.

 

 

Задевает спойлер за стекло в верхней точке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня была такая ерунда...

в краенем верхнем положении раздавался щелчок...снял жабо и увидел что в зоне работы трапеции упала резиновая елочка (она используется для установки стекла при его вклейке на заводе)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня была такая ерунда...

в краенем верхнем положении раздавался щелчок...снял жабо и увидел что в зоне работы трапеции упала резиновая елочка (она используется для установки стекла при его вклейке на заводе)...

как проблему решил? жабо - это пластиковая часть между капотом и лобовым стеклом?

Изменено пользователем newman193
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как проблему решил? жабо - это пластиковая часть между капотом и лобовым стеклом?

да жабо это пластиковая накладка между капотом и стеклом...

 

проблему решил разбором....я же выше писал что разобрал и выкинул эту хрень..и все стало ОК

 

 

тут старого образца, но принцип тотже http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhigul...ovogo-okna.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да жабо это пластиковая накладка между капотом и стеклом...

 

проблему решил разбором....я же выше писал что разобрал и выкинул эту хрень..и все стало ОК

тут старого образца, но принцип тотже http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhigul...ovogo-okna.html

 

ребят, разобрал жабо, проблема не решилась. на днях у дружбана взял рычак и поставил себе, нет звука. Поехал на базар, повыбирал, взял такой же как на 2112. у них .jrjdeirf на рычаге короче, она не искревляет дворник, ну кто его знает почему еще, но проблема решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...