Перейти к публикации
Lada-forum.ru
oleg72

двигатель2115

Рекомендованные сообщения

я хочу установит компенсаторы на ваз2115,двигатель 1.6.кто-нибудь что либо подскажет.могу помочь и описать установку компенсаторов на класику ниву.

Изменено пользователем oleg72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу установит компенсаторы на ваз2115,двигатель 1.6.кто-нибудь что либо подскажет.могу помочь и описать установку компенсаторов на класику ниву.

С класикой и нивой все просто там ставят компесаторы с Шнивы, а с Самарой все печально там для этого требуется серьезная доработка ГБЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С класикой и нивой все просто там ставят компесаторы с Шнивы, а с Самарой все печально там для этого требуется серьезная доработка ГБЦ.

я сделал замеры компенсатора от вольвы850,размер в пределах нормы,хочу попробовать установить.А в чем заключается доработка?Уж очень раздражает работа двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сделал замеры компенсатора от вольвы850,размер в пределах нормы,хочу попробовать установить.А в чем заключается доработка?Уж очень раздражает работа двигателя.

компенсаторы работают за счет давления масла, а где это давление взять, нужно сверлить масленные каналы диаметром 1-1,5мм в масленную магистральи не попав приэтом в рубашку охлаждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж очень раздражает работа двигателя.

А чем это она раздражает? Я например нашел мастера в машиностроительном цеху, он мне отшлифовал шайбы до нужных размеров.Зазоры Я подогнал до 0.01. Впускные выставил 0.17, а выпускные0.33-0.34. двигатель просто шелестит, и клапана не зажаты. Это проще и дешевле.

 

 

 

 

 

 

Кнопка СПАСИБО внизу справа

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу установит компенсаторы на ваз2115,двигатель 1.6.кто-нибудь что либо подскажет.могу помочь и описать установку компенсаторов на класику ниву.

Незя поставить их на этот двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...