Перейти к публикации
Lada-forum.ru
chuvak

Топливный насос

Рекомендованные сообщения

Ваз 2115 насос номер 2112-1139009-02, хочу приобрести новый. Одни говорят что обязательно должны совпадать все цифры, другие что первые 4 и последние 2, короче все по разному, другой говорит что вообще по барабану если в сборе брать. Что скажете? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваз 2115 насос номер 2112-1139009-02, хочу приобрести новый. Одни говорят что обязательно должны совпадать все цифры, другие что первые 4 и последние 2, короче все по разному, другой говорит что вообще по барабану если в сборе брать. Что скажете? )

 

Помойму не подет, потому что он для v16 насколько я понял. Короче вообще говорят правильно, бери такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваз 2115 насос номер 2112-1139009-02, хочу приобрести новый. Одни говорят что обязательно должны совпадать все цифры, другие что первые 4 и последние 2, короче все по разному, другой говорит что вообще по барабану если в сборе брать. Что скажете? )

Код насосов отличается только первыми 4 цифрами ХХХХ-1139009 последние 2 через тире это по идее производитель. Бери именно с тем кодом который у тебя они сами по себе разные. Разное давление выдают, в каком то датчик давления встроен, в каком то нет потому что он на рампе и т.д. Если код который ты написал твой то бери именно такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...