Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Manga

Психотерапия

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Ребят, помогите может кто сталкивался в жизни с похожей проблемой, или может есть у кого психологи (психиатры) знакомые.

 

Ситуация такая:

Мне 20 лет. В 17 лет я яро занимался фотографией, чисто для себя, каждый свободный день ездил гулять с фотоаппаратом, и мне очень нравилось что у меня получалось, в т.ч. нравилось моим близким людям, все просили меня их поснимать.

 

Как то резко через год моего увлечения фото тягота резко пропала. Я был просто в творческой депрессии, и не знал что делать. Свободный день но идти снимать я не хочу. Я бы понял если бы это надоело, если бы надоедало постепенно, но оно просто ни с того ни с сего резко прекратилось.

 

(Хотя я раньше мог ночами сидеть кайфовать от работ своих знакомых, своих даже, часами мог не вылеать из фотошопа и радоваться результатам)

 

 

Вот после фотографии я решил подзабить на это дело (ну жизнь такая штука, всё таки разные чудеса бывают)

 

2 часть.

 

После фотографии где то через ещё полгода у меня пропал интерес к музыке. Я мог фотографировать не вынимая из ушей наушников, и радоваться вдвойне. (И тяга к фото тоже осталась далеко где то)

 

В общем сейчас такая ситуация, что у меня как будто бы нет души. Никаких эмоций абсолютно.

Если я встречаюсь с друзьями погулять, покататься на машине, сгонять на дачу на шашлыки (образно) все могут в конце дня обсудить как всё было хорошо, но я даже не могу так сказать. Я что был что не был мне всё равно как то. Я даже не смеюсь, смех если и какой то бывает то он наигранный и инстинктивный.

 

 

Ходил к 4 врачам, психологам, психиатрам, психотерапевтам.

Диагноз - F45, депрессия.

 

Выпил антидепрессантов, выпил больше чем мне говорили выпить. Толку 0.

Дорогие хорошие импортные препараты.

 

 

 

 

В общем сейчас чувствую себя просто овощем.

Что делать не знаю. Не нравится ничего.

 

 

 

 

Пjмогите кто сталкивался может с такой проблемой, или если есть возможность спросить у знакомых врачей совета, буду очень по человечески благодарен, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно взрослеешь,дипресуху лечи девушками и вечеринками,я тож запустил много детских привычек и скучаю по ним,но я заменил это другими вещами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаешь???

Да работаю балансировщиком авиадвигателей, + подработочки небольшие.

 

наверно взрослеешь,дипресуху лечи девушками и вечеринками,я тож запустил много детских привычек и скучаю по ним,но я заменил это другими вещами

Ну вот видите в том то и дело, без души не найти даже девушку, никто не нравится, ни на кого не заглядываюсь, нет такого как раньше.

Да и потом 2 года почти уже взрослею ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите в том то и дело, без души не найти даже девушку, никто не нравится, ни на кого не заглядываюсь, нет такого как раньше.

ох ты какой правильный в 20 лет.....не нравится,не смотрю,я в твои годы знаешь че творил?как ковориться если есть кое чо,то не урод,спасает подушка на лицо есичо....и что значит без души я не пойму........сходи на карте покатайся,там твоя душа точно растрясётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше быть на свежем воздухе...спорт и общение помогут тебе)))

спорт не обязательно физически тяжелый....можно например на велик сесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у тебя с такой работой еще к девочкам интерес не пропал? тьфу тьфу тьфу

отдых и встряска, отдых и встряска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми отпуск, и сгоняй куда-нить. Только не в Турцию.

На Байкал, в горы, на Северный полюс... вобчем, что б эмоции потом переполняли, и хотелось бы всем рассказать.

Мне на долго хватает.

З.Ы. Фотоаппарат не забудь. Возможно депрессия кончится прямо там. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет... или найди себе какое-нить необычное хобби... попробуй заняться тем, чем никогда не занимался и мысли не возникало даже... у меня вот зимой была депрессия, меня знакомая силком затащила в студию африканских барабанов... ну, вообще, я и африканские барабаны - 2 вещи несовместимые, как мне казалось... я попробовала начать учиться... и, ты знаешь, так вперло, прям с нетерпением каждого занятия ждала... потом депрессия прошла и на барабаны я забила... НО на тот момент, они меня отвлекали от повседневной рутины и безразличия ко всему...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А девочка есть???

 

постоянной нет...

Можно взять и с ближайшей шлюхостоянки. По крайней мере ты точно будешь знать что ей от тебя надо. А заодно и выслушаешь немало интересного скорее всего. Я свою депрессию лечил так. И помогло. (жена форума не видит) :) Разнообразие хорошее лекарство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армию сходи,если "повезёт" счастье начнёт переполнять душу даже при виде куска масла (о девушках не говорю) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армию сходи,если "повезёт" счастье начнёт переполнять душу даже при виде куска масла (о девушках не говорю
!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армию сходи,если "повезёт" счастье начнёт переполнять душу даже при виде куска масла (о девушках не говорю) :)

Это если барабаны не помогут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если барабаны не помогут :)

Барабаны могут и добить окончательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, ну, что вы смеетесь, правду говорю. Вот, если барабанами займешься, депрессия сама собой проходит, оттого, что смешно становится, чо творишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, ну, что вы смеетесь, правду говорю. Вот, если барабанами займешься, депрессия сама собой проходит, оттого, что смешно становится, чо творишь:)

,а если не проидёт и человек втянется по уши,а тут бац! барабан украли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы верим. Но, смешней, чем в армии всё-равно не бывает. :)

 

ну да, не зря ж поговорка есть "кто в армии служил, тот в цирке не смеется" причем знаю несколько примеров из жизни таких

 

p.s. а по теме - да надо просто постараться отвлечься на что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катёна,а если не проидёт и человек втянется по уши,а тут бац! барабан украли!

ничего страшного, новый купить можно :)

вот, в след. раз, когда у меня начнется депрессия, пойду в армию, раз помогает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...