Перейти к публикации
Lada-forum.ru
faik

Подключить третью пару динамиков

Рекомендованные сообщения

Не силён в автозвуке, поэтому решил посоветоваться.

Голова pioneer deh-2020mp. На ней есть выход на 2 передних и соответственно на 2 задних динамика. Хочу поставить третью пару динамиков в двери.

От чего их запитавать? Если я подключу их к передним динамикам, то потеряется мощность!?

Прошу совета.

Изменено пользователем faik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты их подключишь к любым передним или задним динамикам то может тнакрыться усилитель мафона .Так как будет почти короткое замыкание на выходе усилка .А если подключить последовательно то получишь падение мощности в два раза ,как итог х.. звук .Если всёже есть дикое желание поставить доп. акустику ,надо ставить усилитель ,на него заднюю а остальные на мафон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю на магнитоле нет доп выходов в обход встроенного усилителя, для подключения внешнего

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю на магнитоле нет доп выходов в обход встроенного усилителя, для подключения внешнего

Многие усилители имеют возможность подключатся к динамическим выходам магнитолы .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглил, цены на услилки начинаются от 4000р, жаба душит ради 3 пары столько платить. Если никак больше их не подключить, то проще купить динамики на перед помощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не занимайтесь херней! Купите 4хканальник на те,что сейчас стоят. Шумку дверей сделайте,потом может фронт поменяете...глядишь и до саба дотянетесь.

 

ЗЫ: Цены на 4хканальники стартуют где то с 2.5 рэ.

Изменено пользователем minimal007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...