Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kai

Опять TOYOTA

Рекомендованные сообщения

Окончились-то наконец поиски и выбор-опять тоета!И так сегодня приобрел вот такое авто- TOYOTA crown majesta.

объем 4 литра,280 л/сил, полный привод,коробка автомат.Пробег 137тысяч км,2001год

post-56477-1281202735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с приобретением,но слишком уж маленький пробег для 10и летней машины :) и цены на запчасти кусаются

 

P.S Если надо могу подарить(выслать) подшибник "Кoyo нi-cap L68111"сам не знаю к чему он но точно именно с этой TOYOTы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же тачка у лидера движения автомобилистов «Свобода выбора» Лысакова. Он её несколько раз расхваливал,особенно в темах про праворуких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..............

сотый марк,секас,но мне больше 90-ый по душе,по-бльше он конечно......

по чем взял то?и какаято у тя комплектация странная.......4 литровых ваааще не видел,хотя являюсь ярым фанатом марков,да и полный привод у тя электрический,долго не живёт,причем с 280-ти силами

давай колись и более подробную инфу катай,а то не верю я как то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..............

сотый марк,секас,но мне больше 90-ый по душе,по-бльше он конечно......

по чем взял то?и какаято у тя комплектация странная.......4 литровых ваааще не видел,хотя являюсь ярым фанатом марков,да и полный привод у тя электрический,долго не живёт,причем с 280-ти силами

давай колись и более подробную инфу катай,а то не верю я как то :)

Это не марк-а CROWN MAJESTA!4wd фул тайм-не электрический!есть все что душе угодно вплоть до холодильника и регулируемого заднего сидения. Цена 530т наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не марк-а CROWN MAJESTA!4wd фул тайм-не электрический!есть все что душе угодно вплоть до холодильника и регулируемого заднего сидения. Цена 530т наших.

дядь,на фото сотый марк,не парь меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты есчо не купил авто,а тупо вставляешь фоты с тырнэта?смех и позор

даю тебе час на то,чтоб ты мотивировал смысл своей темы,иначе вкорячу предупред и закрою тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...