Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Voronezhets

Остался бензин А-76, можно ли мешать с АИ-95

Рекомендованные сообщения

Всем привет! После продажи Газ-24 остались 4 канистры бензина А-76. Можно ли его мешать в разумных пропорциях с АИ-95, чтобы получить АИ-92? Машина 14-я инжектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь, ну что ж до такой то степени на авто экономить. Отдай кому-нибудь или используй на нужды и заправься как положено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше не бодяжить. А бензин в канистрах всегда в хозяйстве пригодится, деталь какую помыть, кордон развести и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! После продажи Газ-24 остались 4 канистры бензина А-76. Можно ли его мешать в разумных пропорциях с АИ-95, чтобы получить АИ-92? Машина 14-я инжектор.

Половина людей вообще заливают только 92 всу жизнь .а если понемногу будеш добовлять то и не заметиш.вобщем ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже ж мой! Какие у людей проблемы!!!

Да заливай пополам и радуйся жизни - ну если уж очень боишься - лей 5 литров на бак.

А вы думаете вам на заправках чё-то и вправду хорошее льют? Ну не всегда конечно.

Это мерсы-шмерсы по запаху бенза определяют его качество (у них стоят спец приборы и если залил бодяги - не уедешь). А наши пережирают всё, что попадает в бак. И не надо продолжать словами "пожирают и ломаются".

Положа руку на сердце: ну ведь бывает, что машина не с того не с сего начинает либо переть, как сумасшедшая или тупить как бульдозер. Было? И само собой прошло. Думаете чё-то очистилось или восстановилось? Ошибаетесь - выгорел плохой бензин.

Ну а там смотри сам: боишься - избавься от бенза, не боишься - лей как советуют. Дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже ж мой! Какие у людей проблемы!!!

угу...особенно когда тема три месяца в дауне провалялась и кто то из новичков не решил в ней свое мнение оставить.. и понеслось..

а топикстартер наверняка уже давно тот бензин определил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жадный плоти в двойне!как ни крути!может ничего с двиглом не станет, но потом если что- будеш нервничать и думать что от 76!

нафиг оно тебе надо! продай его и все!

 

на своей машине экономить не советую!)))она же на тебе не экономит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жадный плоти в двойне!как ни крути!может ничего с двиглом не станет, но потом если что- будеш нервничать и думать что от 76!

нафиг оно тебе надо! продай его и все!

 

на своей машине экономить не советую!)))она же на тебе не экономит))))

фильм Джентельмены удачи-АЛИБАБА за што сидел? правильно,бензин разбавлял ослиной мочёй,по немногу можно.у меня было,добавлял саляру,правда движок не глушил,штоб доехать и ведь доехал,правда машина была газ-53.потом мужики сказали еслиб заглушил,хер бы завел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм Джентельмены удачи-АЛИБАБА за што сидел? правильно,бензин разбавлял ослиной мочёй,по немногу можно.у меня было,добавлял саляру,правда движок не глушил,штоб доехать и ведь доехал,правда машина была газ-53.потом мужики сказали еслиб заглушил,хер бы завел

Ребята человек вопрос задал в Августе,я думаю ему сечас уже ни какие советы не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 95-ым не выгодно, гораздо выгоднее с 98-ым, он всего на рубль дороже, а разница в двое больше.

Ну это я так, может кому пригодится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 95-ым не выгодно, гораздо выгоднее с 98-ым, он всего на рубль дороже, а разница в двое больше.

Ну это я так, может кому пригодится ;)

нитрометан ещё захерачь туды...... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...