Перейти к публикации
Lada-forum.ru
martyn81

Защита от проникновения?

Рекомендованные сообщения

Сегодня обнаружил на на личинке замка двери повреждения :(. Прочел на форумах, что существуют заглушки замков дверей либо снимают тягу замка. Но ведь это не единственный способ открыть дверь (мет.линейка, проволока и т.д.)!

На просторах инета проскальзывала инф. о мет. планках защищающих тяги дверей, может у кого есть более подробная информация, о конструкции и установке.

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружил на на личинке замка двери повреждения :(. Прочел на форумах, что существуют заглушки замков дверей либо снимают тягу замка. Но ведь это не единственный способ открыть дверь (мет.линейка, проволока и т.д.)!

На просторах инета проскальзывала инф. о мет. планках защищающих тяги дверей, может у кого есть более подробная информация, о конструкции и установке.

Заранее спасибо за ответы!

Я себе просто снял тяги с замков и залил немного замки двухкомпонентным клеем чтобы не ковыряли за зря. А вскрыть машину пыталиь однажды варварским способом. Монтажкой пытались стекло боковое вниз опустить. Ничего у них не получилось. только стекло разбили, хорошо что тонировка есть, она и спасла от рассыпания стекла и дальнейших последствий. А что касаемо линейки, то это довольно тяжело в тягу попасть и давить надо очень сильно, чтобы дверь открылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе просто снял тяги с замков и залил немного замки двухкомпонентным клеем чтобы не ковыряли за зря. А вскрыть машину пыталиь однажды варварским способом. Монтажкой пытались стекло боковое вниз опустить. Ничего у них не получилось. только стекло разбили, хорошо что тонировка есть, она и спасла от рассыпания стекла и дальнейших последствий. А что касаемо линейки, то это довольно тяжело в тягу попасть и давить надо очень сильно, чтобы дверь открылась.

стекло не из-за тонировки рассыпалось а из-за пленки внутри. Тонировка прочность стела снижает, так нарушается распределение нагрузок (в Главной дороге показывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стекло не из-за тонировки рассыпалось а из-за пленки внутри. Тонировка прочность стела снижает, так нарушается распределение нагрузок (в Главной дороге показывали)

Надо бы мне тебе это стекло по почте переслать чтобы ты на него посмотрел. Там оно рассыпалось на тысячи осколков, которые сидели на тонировке. Это лобовое имеет пленку, поэтому не рассыпается, а боковые пленки не имеют, поэтому если боковое начинает биться, оно рассыпается сразу на мелкие кусочки. Ты когда-нибудь видел на боковых стеклах трещины как на лобовом бывают? Думаю никто такого не видел. Смотри внимательнее телевизор и не всему верь :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лобовое имеет пленку, поэтому не рассыпается, а боковые пленки не имеют, поэтому если боковое начинает биться, оно рассыпается сразу на мелкие кусочки. Ты когда-нибудь видел на боковых стеклах трещины как на лобовом бывают? Думаю никто такого не видел. Смотри внимательнее телевизор и не всему верь :)

 

А если ссылки из инета? В большинстве случаев триплекс применяется для производства лобовых автостекол, но иногда его также используют для боковых и задних стекол (в основном в дорогих автомобилях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай внимательно!!! в основном в дорогих автомобилях).

 

человека наверное прикинул что это в дорогих моделях ваза))) типа люкс, ан-нет это в дорогих, относительно мирового автопрома )))

а вообще все, кроме лобового стекла - т.н. "сталинит" (закалённое стекло), но почему-то я не уверен в то, что пленка снижает его прочность, т.к. в триплексе пленка повышает прочность стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай внимательно!!! в основном в дорогих автомобилях).

 

Аналогично читаем внимательней цитату где человек доказывает что таких стекол вообще не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, коллеги! У меня нет сигнализации. Какой-то редиска вскрыл капот моей 21053 и украл почти новый аккумулятор. Очевидно просунул какой-то крюк через дырки воздухозаборника, подцепил тросик и отжал; больше не представляю как- следов механического воздействия нету. КАК можно защитится от подобного варварства?

 

И второй вопрос: можно ли поставить 45А\ч вместо старого 55(Все оборудование штатное, генератор вроде 50А), так как нашел самый дешевый новый акум за 850руб ista nova standart. Хотя бы временно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не занимайтесь ерундой будет перезарядка его и с заводкой в зиму будет не айс -30 например ....

мой совет добавить чуть денег и купить то что положено

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не занимайтесь ерундой будет перезарядка его и с заводкой в зиму будет не айс -30 например ....

мой совет добавить чуть денег и купить то что положено

+1, желание сэкономить в таких случаях до добра не доводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью снова вскрыли. :) На этот раз отверткой(повреждена передняя пассажирская) Украли, купленый в воскресенье 55а акум. Выдрали с клеммами. я в шоке. съездил на работу называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью снова вскрыли. :) На этот раз отверткой(повреждена передняя пассажирская) Украли, купленый в воскресенье 55а акум. Выдрали с клеммами. я в шоке. съездил на работу называется.

 

Вот пидоры! Это они наверное в цветмет сдают ваши АКБ. За них, по слухам, там рублей 100 дают.

Смотрите, как бы двигатель не уперли, он ведь из алюминиевого сплава :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью снова вскрыли. :) На этот раз отверткой(повреждена передняя пассажирская) Украли, купленый в воскресенье 55а акум. Выдрали с клеммами. я в шоке. съездил на работу называется.

Ну что-же вы мучаетесь-то. Поставьте сигнализацию, пусть и самую дешёвую, чтобы орало что-то и светодиодик мигал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стекло не из-за тонировки рассыпалось а из-за пленки внутри. Тонировка прочность стела снижает, так нарушается распределение нагрузок (в Главной дороге показывали)
Главная дорога не передача для водителей. Скорее для ментов и негодяев. Жигулевские двери открываются запросто если машина предусмотрена на угон. Если нет - бьется или ломается стекло. Тогда можно даже не залезать внутрь всему - шел мимо и решил заглянуть и посмотреть что в машине, кто разбил стекло - не знаю.
Очевидно просунул какой-то крюк через дырки воздухозаборника, подцепил тросик и отжал; больше не представляю как- следов механического воздействия нету. КАК можно защитится от подобного варварства?
Я у себя один раз оборвал тросик капота. Позвонил товарищу и он мне объяснил как проволочкой аккуратно открыть. Я не специалист но открыл за пару минут. Проволочку заводил через воздухозаборники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью снова вскрыли. :) На этот раз отверткой(повреждена передняя пассажирская) Украли, купленый в воскресенье 55а акум. Выдрали с клеммами. я в шоке. съездил на работу называется.

У меня стоит вот ТАКОЙ замочек...Дже если и влезут в салон, и дернут за рычажок открытия, ХРЕНА ЛЫСОГО откроют...Только если конечно найдут тросик от этого замка(я его сам бываю не с первого раза нахожу,запрятал так,что пока его найдешь - всякое желание отпадет)...

Косяк один,зимой при -30 , замерзает собака,т.е. сигналка его открыть не может и трос промерзает в кожухе(короче стал с прошлой зимы где то на 10 см короче,ибо пока пытался открыть,оторвал кусок).А так вещь полезная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит вот ТАКОЙ замочек...Дже если и влезут в салон, и дернут за рычажок открытия, ХРЕНА ЛЫСОГО откроют...Только если конечно найдут тросик от этого замка(я его сам бываю не с первого раза нахожу,запрятал так,что пока его найдешь - всякое желание отпадет)...

Тоже такое стоит :) .Вещь хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...