Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Катёна

Привет всем!

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, вот, месяц назад стала "зубильщицей"... :) ваз 2109 2000 г.в. Живу в Питере, это моя первая машинка... жаль ее, придется от меня натерпеться :) пока катаюсь недалеко от дома, в центр и часпик не суюсь, боюсь вытворить что-нить этакое по неопытности... на форум пришла, чтоб хоть немного понять, что - к чему и почему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торпись, Катенок. Посмотри по форуму кто как ошибался и не суетись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Тут всё расскажут и объяснят. Народ тут шибко хороший. так что спрашивай, и будь повнимательней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, ребят, я стараюсь осторожней, для меня каждый выезд, как на эшафот дорога, очень нервничаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Обращайся и читай форум, поможем.

А так вот тебе в помощь сначала - FAQ. Сборник актуальных тем (ВАЗ 2108-2115)

 

спасибо, ребят, я стараюсь осторожней, для меня каждый выезд, как на эшафот дорога, очень нервничаю :)

А вот нервничать брось, держись и сильно не напрягайся, и главное аккуратно и внимательнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока катаюсь недалеко от дома, в центр и часпик не суюсь, боюсь вытворить что-нить этакое по неопытности... на форум пришла, чтоб хоть немного понять, что - к чему и почему

 

Если вы сами до всего этого додумались, то вы правда - очень умная.

Фишка в том, чтоб этого ума хватило лет до 4 стажа. Обычно у многих этот процесс заканчивается года в 2, после чего наступает неприятность. 2-3 года - критический стаж, либо человек проходит его, либо учится уже на своих ошибках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Нервы на дороге -лишнее. Внимание, соблюдение ПДД и если уверены что совершаете маневр правильно - увереней!

Составте список (для себя) что нужно сделать перед движением - проверили свою подготовку и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятног видеть прекрасных дам на форуме.

 

вливайтесь, располагайтесь, всегда рады помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за гостеприимство и советы:)

to Kriaki : Не замужем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за гостеприимство и советы:)

to Kriaki : Не замужем :)

тогда велком.....меня Павел зовут,холост,детей нет,тазов тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень приятно, Катя :) а, что, если б замужем была, тогда не "велком" ???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень приятно, Катя :) а, что, если б замужем была, тогда не "велком" ???? :)

тогда плиииииииз

шутка

спросил просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя аццкая машина сегодня сотворила злую шутку. С родителями поехали загород, специально на ней, чтоб посмотреть, как она себя в долговременном пути вести будет, за рулем, папа. Ну, туда нормально доехали... погуляли по лесу, по развалинам полазали, пожарили шашлык... собрались ехать обратно. Завелись, поехали, она стала издавать странное жужжание, похожее на звук вертолета... остановились, звук, вроде, пропал... снова поехали... через 5 минут езды из под капота повалил дым... в общем, сгорела крышка стартера... замечательное открытие, в 150 км. от дома, в глуши, на проселочной дороге, где машин 0, в 36 градусов жары (в тени)... еле-еле завели " с толкача"... поехала, ура! проехали минут 5, начала дрыгаться и глохнуть... в общем, до дома еле допиликали на подсосе, ток его убираешь - сразу глохнет... вечером пошла ее посмотреть, стекла протереть... завелась... не сразу, но без подсоса даже... полчаса покаталась - ни разу не заглохла и все нормально... где логика...???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя аццкая машина сегодня сотворила злую шутку. С родителями поехали загород, специально на ней, чтоб посмотреть, как она себя в долговременном пути вести будет, за рулем, папа. Ну, туда нормально доехали... погуляли по лесу, по развалинам полазали, пожарили шашлык... собрались ехать обратно. Завелись, поехали, она стала издавать странное жужжание, похожее на звук вертолета... остановились, звук, вроде, пропал... снова поехали... через 5 минут езды из под капота повалил дым... в общем, сгорела крышка стартера... замечательное открытие, в 150 км. от дома, в глуши, на проселочной дороге, где машин 0, в 36 градусов жары (в тени)... еле-еле завели " с толкача"... поехала, ура! проехали минут 5, начала дрыгаться и глохнуть... в общем, до дома еле допиликали на подсосе, ток его убираешь - сразу глохнет... вечером пошла ее посмотреть, стекла протереть... завелась... не сразу, но без подсоса даже... полчаса покаталась - ни разу не заглохла и все нормально... где логика...???? :)

С топливной системой что-то. Может бенз некачественный. А может карбюратор отрегулирован плохо (обороты на холостом ходу).

Фильтр топливный поменяйте - он дешевый и ставить не долго.

Посмотрите еще здесь: Самара: двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот, быть может, kriaki это было интересно, только с позиции того, есть ли у меня кто-нибудь, кто поможет разобраться с проблемами моего авто и объяснить что-как... может он за меня, как за неопытную девушку-водителя волнуется просто... во как! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет фотки, где я с машинкой вместе, кроме того, что на аватаре... кому-нить нужна здесь фотка меня без машины??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет фотки, где я с машинкой вместе, кроме того, что на аватаре... кому-нить нужна здесь фотка меня без машины??? :)

Учитывая прошлые темы некоторым без разницы с авто или без если глянуть некоторые темы :) А вообще будешь выкладывать фото с авто или нет то сюда - Фотография

Захочешь показать авто и т.п. то сюда - Автомобили участников лада форума

Ну а про Флудильню ты уже знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел... Я поражён... Красотища... Чулочки, коготки... Эх... Почему у меня жена сейчас у тёщи, а ты в Питере... Несправедливо... Хнык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...