Перейти к публикации
Lada-forum.ru
MMka

Электростеклоподъемники "Форвард"

Рекомендованные сообщения

ООО «Технические системы» представляет Вашему вниманию модельный ряд электрических стеклоподъемников «ФОРВАРД» для установки в боковых дверях легковых автомобилей: ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, ОКА, Шевроле-Нива, а также KIA Spektra, Renault Logan.

В конструкции электростеклоподъемника применен реечный механизм, компактно расположенный внутри направляющей стекла, на которой неподвижно закреплен моторедуктор.

Автомобильные стеклоподъемники обладают повышенной надёжностью за счёт прочности элементов конструкции, а также отсутствием деталей, подверженных различным повреждениям. Устойчивость к коррозии обеспечивается за счет оцинковки всех металлических деталей стеклоподъемников.

Электростеклоподъемники отличаются надежностью, легки в установке, не подвержены коррозии. Цена розницы: 2490 рублей(с учетом монтажного комплекта)+200 рублей доставка. Опт по ниже указанному телефону или на сайте - http://ts18.ru/

Наш дилер в Москве :

Дмитрий

Тел.8(919) 411-44-36

e-mail: strela90@rambler.ru

post-72238-1281016141_thumb.jpg

post-72238-1281016155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабоваты ,плохо тянут газели и нивы ,если неправильне приклеен на стекле держатель то регулировки почти нет приходится либо сверлить новые отверстия ,либо переклеевать держатель стекла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО «Технические системы» представляет Вашему вниманию модельный ряд электрических стеклоподъемников «ФОРВАРД» для установки в боковых дверях легковых автомобилей: ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, ОКА, Шевроле-Нива, а также KIA Spektra, Renault Logan.

В конструкции электростеклоподъемника применен реечный механизм, компактно расположенный внутри направляющей стекла, на которой неподвижно закреплен моторедуктор.

Автомобильные стеклоподъемники обладают повышенной надёжностью за счёт прочности элементов конструкции, а также отсутствием деталей, подверженных различным повреждениям. Устойчивость к коррозии обеспечивается за счет оцинковки всех металлических деталей стеклоподъемников.

Электростеклоподъемники отличаются надежностью, легки в установке, не подвержены коррозии. Цена розницы: 2490 рублей(с учетом монтажного комплекта)+200 рублей доставка. Опт по ниже указанному телефону или на сайте - http://ts18.ru/"]http://ts18.ru/'>

Наш дилер в Москве :

Дмитрий

Тел.8(919) 411-44-36

e-mail: strela90@rambler.ru

 

Можете описать как они работают ? устройство механизма, и каким образом передвигают стекло ? Для приоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!! Совсем недавно установил такие подъёмники на с вою петруху т.е. на Ваз 2105)))

Ни чего всё работает тянут хорошо!Главное качественно их поставить т.е. разметить места установки тогда будет работать всё отлично!)))

С уваженем D-ANTE-S...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!! Совсем недавно установил такие подъёмники на с вою петруху т.е. на Ваз 2105)))

Ни чего всё работает тянут хорошо!Главное качественно их поставить т.е. разметить места установки тогда будет работать всё отлично!)))

С уваженем D-ANTE-S...

 

Как Я понимаю они представляют собой направляющую, которая содержит тросовый механизм?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал, что бы такое продарить дядьке на ДР, всё голову сломал. Живёт в частном доме всё есть, по натуре минималист, ездит до сих пор на семёре и не обламывается. Зато дом полная чаша и кормится почти с огорода.

Вот наткнулся на видео, вроде норм штука, только я ещё и сам видос скачал на телефон, без него и половины прихода не будет))

Контора то старая, что Форвард делает, уж наверняка производство налажено досконально.

http://youtu.be/bHCCnKTR5NM

Особенно манера держать отвёртку нра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ценюшка интересная!Все четыре стеклоподьемника от этой фирмы стоят ровно половину твоей машины.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ценюшка интересная!Все четыре стеклоподьемника от этой фирмы стоят ровно половину твоей машины.

Да ладно :) Что ж моя машина 20-ку что ли стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такие машины можно купить 25-30 тыс.Не обижайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такие машины можно купить 25-30 тыс.Не обижайся!

Да ни в коем случае на обижаюсь :) Она у меня близка идеалу, тут за неё 55т\руб. предложили в гаражах - не продал, самому нужна :) Движок только чувствую уставать начинает 225т\км пробегу без переборки, а кузов вообще в идеале. Вот по этому и задумался может поставить эти подъемники, имеет смысл на передние двери... А так да, сам для перевозки барахла и последующего востоновления брал 5-ку 2000гв. за 15т\руб. Ну так сказать попробовать себя в востоновлении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот наткнулся на видео, вроде норм штука,

Мне тоже видео помогло.Думал куплю поставлю без проблем,но не тут то было.Но у меня похожее видео https://www.youtube.com/watch?v=ukxG0XAfXE4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знакомое видео, мне нравится как шаловливая девочка ручками крутит отвёртку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео не показаны технические детали, а показаны " рисовки" молодой особы фактурной наружности и преданный взгляд в камеру. Полезной информации для "технаря" - "0"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни в коем случае на обижаюсь :) Она у меня близка идеалу, тут за неё 55т\руб. предложили в гаражах - не продал, самому нужна :) Движок только чувствую уставать начинает 225т\км пробегу без переборки, а кузов вообще в идеале. Вот по этому и задумался может поставить эти подъемники, имеет смысл на передние двери... А так да, сам для перевозки барахла и последующего востоновления брал 5-ку 2000гв. за 15т\руб. Ну так сказать попробовать себя в востоновлении :)

Я свою 4-ку брал за 45 в 2010-м. Сейчас она стоит не дороже, но 45 сейчас это вовсе не те 45 что были тогда. А скорее всего дороже чем за 30 не продать. За такие деньги пусть лучше она у меня в огороде гниёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою 4-ку брал за 45 в 2010-м. Сейчас она стоит не дороже, но 45 сейчас это вовсе не те 45 что были тогда. А скорее всего дороже чем за 30 не продать. За такие деньги пусть лучше она у меня в огороде гниёт.

Вот и у меня друган с "четвёрки" пересел на Калину, а "четвёрку" продать не может выше, чем за 35000, да и она как живой организм, продаваться не хочет, назначит встречу клиенту, а она возьми, да не заведётся, он уже смирился, так и стоит как металлолом во дворе.

Изменено пользователем Практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про тоже говорю!Не продать дороже,чем за 20,да и то-купят только узбеки-арбузы,дыни возить на сезон,а потом все до конца выжмут,машину пополам разломят и бросят где-нибудь на пустыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою 4-ку брал за 45 в 2010-м. Сейчас она стоит не дороже, но 45 сейчас это вовсе не те 45 что были тогда. А скорее всего дороже чем за 30 не продать. За такие деньги пусть лучше она у меня в огороде гниёт.

Я в 2006 брал за 40 вроде не помню уже, но от полтинника скинул, это я помню...

Друзья!

Да не собираюсь я ее продавать, знаю что за дорого не продам, да и не хочу чтобы на ней всякие арбузы дыни возили. :) А за копейки не хочу, на ней в хозяйстве много чего делать и возить можно, я же в области обзавелся куском земли, так что нужна самому! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! У меня багажник на нее и все остальное есть, с виду не облезлая внутри тоже все гуд... А подъемники это только если вдруг забалуюсь да и поставлю :) Хотя мне и ручку не западло покрутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А подъемники это только если вдруг забалуюсь да и поставлю :) Хотя мне и ручку не западло покрутить :)

Правильные и нужные ,для такой машины,фразы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хотя мне и ручку не западло покрутить :)

Мне тоже "не западло покрутить", но только ее нет, а так хочется.. :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильные и нужные ,для такой машины,фразы!

:) 

 

Мне тоже "не западло покрутить", но только ее нет, а так хочется.. :boredom:

А сейчас вообще нет никакой машины, или нету ручек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто есть, ручек нет, даже "солдатиков"  для разблокировки дверных замков изнутри, только кнопка... В общем - скукота с этими современными авто... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...