Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Satch

olegel21, с днём рождения!

Рекомендованные сообщения

Олег, мой тебе электрореспект и поздравления! Желаю кипеть по жизни как жидкий азот - при комнатной. И здоровья. Остальное пожелают коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Огромное спасибо Вам за поздравления! Но самый главный подарок, преподнесла мне жена, моя любимая жена, она родила дочку!!!!! Хоть и не 5 го августа, а 10 июля, но все равно, это самый лучший и самый главный подарок! Сапсибо Вам всем! Но за праздниками, не будем забывать о работе!.....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Огромное спасибо Вам за поздравления! Но самый главный подарок, преподнесла мне жена, моя любимая жена, она родила дочку!!!!! Хоть и не 5 го августа, а 10 июля, но все равно, это самый лучший и самый главный подарок! Сапсибо Вам всем! Но за праздниками, не будем забывать о работе!.....:)

Так тебя еще и с отцовством поздравить можно...поздравляю от всей души....пусть твоя доча не болеет и растет послушной девочкой....

 

PS первый ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Огромное спасибо Вам за поздравления! Но самый главный подарок, преподнесла мне жена, моя любимая жена, она родила дочку!!!!! Хоть и не 5 го августа, а 10 июля, но все равно, это самый лучший и самый главный подарок! Сапсибо Вам всем! Но за праздниками, не будем забывать о работе!.....:)

Родилась малышка-дочь,

Ваша копия, точь-в-точь!

Пусть лопочет и смеется,

Пусть ей радостно живется!

Будет умной и способной,

Щедрой, вежливой и скромной!

Пусть растет красавицей.

Всем на свете нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olegel21, ну что ж, поздравляю, побольше ей здоровья главное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...