Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Карл Маркс

Новая проводка на 99-ую

Рекомендованные сообщения

Имеется 99-ая двенадцати лет отроду, за которой не очень старательно ухаживали. Вообщем намучавшись с разного рода косяками по электрике, решил сменить целиком передний пучёк. Вопрос к знатокам такой: какие могут возникнуть сложности, какую лучше брать (есть желание со временем поменять торпеду на "евро") и наскольно полно комплектуется пучёк в сборе (надо ли докупать ещё какие то жгуты)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком пучке идет речь? О том что находится под торпедой? Или в моторном отсеке? Если подторпедный, то к нему докупать ничего не надо. Если о моторном отсеке, то он состоит из 4 частей. Пучки на высокую, низкую и евро торпеды отличаются сильно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно есть желание поменять всё от торпеды до фар :) Раз такое сильное отличие в низкой/высокой/евро, то поставлю родную высокую. Кстати если что она карбюраторная (я так понимаю между инжектором/карбюратором тоже разница не малая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От торпеды до фар? Значит в моторном отсеке. Идешь на рынок, или магазин, и просишь жгут проводов моторного отсека для восьмерки или девятки. Карбовой разумеется! И все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...