Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Paf

я не силён в машинах...так что не знаю что к чему ....

Рекомендованные сообщения

у меня такая хрень...когда трогаюсь едет нормально...при переключении передачи на 2ю-начинается.... %) какие то не понятные звуки издаются, как будто чего то в коробке звинит, как будто подшипники катаются, такая же фигня творится когда переключение идёт со 2ой на 3ю...иногда на 4ю с 3ей

 

я не знаю как объяснить правильно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая хрень...когда трогаюсь едет нормально...при переключении передачи на 2ю-начинается.... %) какие то не понятные звуки издаются, как будто чего то в коробке звинит, как будто подшипники катаются, такая же фигня творится когда переключение идёт со 2ой на 3ю...иногда на 4ю с 3ей

 

я не знаю как объяснить правильно :(

попробуй переключать передачи с двойным выжимом сцепления....то есть выжал сцепление - перешел на нейтралку-отпустил сцепление-выжал - включил передачу- отпустил педаль...

если скрежета не будет..то возможен износ синхронизаторов или сцепление недовыжимае)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй переключать передачи с двойным выжимом сцепления....то есть выжал сцепление - перешел на нейтралку-отпустил сцепление-выжал - включил передачу- отпустил педаль...

если скрежета не будет..то возможен износ синхронизаторов или сцепление недовыжимае)))

 

у меня знаешь как ... яне правильно наверное написал, я даже когда просто передачу выключаю идёт грохот ( только когда машина двигается )

Изменено пользователем Paf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй переключать передачи с двойным выжимом сцепления....то есть выжал сцепление - перешел на нейтралку-отпустил сцепление-выжал - включил передачу- отпустил педаль...
Для выравнивания оборотов при переключении на пониженную передачу выжал сцепление - перешел на нейтралку-отпустил сцепление-подгазанул-выжал - включил передачу- отпустил педаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...