Перейти к публикации
Lada-forum.ru
м645ет150

Защищаем обивку задних дверей от людских ботинок! Кто, что предложит)))

Рекомендованные сообщения

При посадке люди чиркают ботами об двери, как обивку защитить?

ну тут несколько вариантов:

1. усно предупредить выходящих пассажиров.

2. повесить табличку или что то в этом роде

3 убрать обшивку вовсе

4. и тд...

 

вариантов масса. но суть одна. никак! конструкция уж такая...

 

у мня та же проблема...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут несколько вариантов:

1. усно предупредить выходящих пассажиров.

2. повесить табличку или что то в этом роде

3 убрать обшивку вовсе

4. и тд...

 

вариантов масса. но суть одна. никак! конструкция уж такая...

 

у мня та же проблема...

Проблема еще какая, меня прям на изнанку выворачивет когда слышиш боть боть по дверям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забить того кто это сделает ?? )))))

Завтра буду обшивки по низам самоклейкой прозрачной заделывать, думаю поможет, да и вид не должен испортиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и передние тоже чиркают,да и сам тоже задеваю .забил я на это дело,судьба...

Попробовал я заклеить и понял шо это колхоз! В конце концов смирился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одного человека, ездит на пятнашке.. так у него для всего семейства сменные тапочки. Чтоб он кого то чужого подвез - удавится !

Машина моется и пылесосится в любую погоду после каждой поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одного человека, ездит на пятнашке.. так у него для всего семейства сменные тапочки. Чтоб он кого то чужого подвез - удавится !

Машина моется и пылесосится в любую погоду после каждой поездки.

Полный трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одного человека, ездит на пятнашке.. так у него для всего семейства сменные тапочки. Чтоб он кого то чужого подвез - удавится !

Машина моется и пылесосится в любую погоду после каждой поездки.

А я знаю человека который в дождь едет на метро. Сам промокнет, а машину с гаража не выгонит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та ну это болезнь уже. вот сейчас +40, машинка грязная, только внутри убираю, а снаружи - да будь она не ладная, лениво как-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по этой же причине, на переднюю уже новую обшивку, не хочу ставить подиумы. когда выхожу - ненароком пинаю.

А ты не пинай! Если так рассуждать, то зачем вообще ездить на машине - она же ломается! И вообще зачем нужен этот автомобиль: от него один геморрой на пятую точку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не пинай! Если так рассуждать, то зачем вообще ездить на машине - она же ломается! И вообще зачем нужен этот автомобиль: от него один геморрой на пятую точку...

пинай не пинай - нечаянно так получается : припаркуешся в узком месте и на выходе незаметно для себя заденешь, а на счет ездить или не ездить, так в корне не верная позиция, ездить надо аккуратно - машина то твоя собственная, иной раз и пылинки сдуваешь. а что подиумы ставят вниз, на мой взгляд не удобное место, но за неимением другого можно и вырезать по "серёдке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема еще какая, меня прям на изнанку выворачивет когда слышиш боть боть по дверям :)

 

ДА! Меня тоже эти моменты ОЧЕНЬ злят. Так еще и следы эти сложно оттираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одного человека, ездит на пятнашке.. так у него для всего семейства сменные тапочки. Чтоб он кого то чужого подвез - удавится !

Машина моется и пылесосится в любую погоду после каждой поездки.

 

 

Посоветуй ему застрелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже иногда бесит когда обувью по обшивке чиркают и остаются следы, но тут только помойму один выход, это смириться и мыть каждый раз :grin:

Кстати, бывает иногда сам задеваю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При посадке люди чиркают ботами об двери, как обивку защитить?

тоже вот на досуге думал об этой проблеме, есть один вариант, но весьма сложный в домашних условиях, в общем к делу : металлическая 1,5-2 мм пластина из хромированной, нержавеющей стали на ширину двери (изнутри разумеется) высотой от 8 до 15 см верхний край скошен и не ровен , выточен под узор на самой пластине выгравирован рисунок либо узор на глубину не более 0,3 мм. закрашен внутри черной краской, способы крепления - клей, скотч (двусторонний), саморезы. подобная накладка стала бы не только надежной защитой двери , но и достойным украшением дизайна. удалять грязь легко даже просто протерев влажной тряпкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...