Перейти к публикации
Lada-forum.ru
cvint

Индикация

Рекомендованные сообщения

Проблема в следующем. Взял 100 шестую с сигналкой cenmax st-5. Не высвечивается индикация брелка сигнализации ((иногда временами показывает)),думал батарейка старая ,заменил ,без изменений,а так все функции работают.Зима не за горами ,не удобно будет и время прокрутки стартера выставлять ,таймер т тд.Брелок новый стоит.почти как вся сигналка,жаба давит :) может быть у кого было такое буду признателен за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое, но помочь не могу. сигналка топ гуард 150м. когда батарейку вставляю, все символы загораются, пищит, вибратор работает, а вот потом только маленький открытый замок мигает, причем независимо от состояния сигнализации. есть настройка "двухсторонняя связь", включал-выключал, заводские настройки пробовал, ниче не помогает. обидно, брелок 2 тыщи стоит, а сама синалка около трех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое, но помочь не могу. сигналка топ гуард 150м. когда батарейку вставляю, все символы загораются, пищит, вибратор работает, а вот потом только маленький открытый замок мигает, причем независимо от состояния сигнализации. есть настройка "двухсторонняя связь", включал-выключал, заводские настройки пробовал, ниче не помогает. обидно, брелок 2 тыщи стоит, а сама синалка около трех :)

 

 

У меня об обратной связи звуками сообщает,т.е все как в инструкции при определенных позициях сиги пищит ,трезвонит,а вот знаков фиг.Ну да ладно,будем так ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...