Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Шагиянц Григорий

Переход с карба на инжектор проводка

Рекомендованные сообщения

День добрый господа, перехожу и карбюратора на инжектор все установил датчики подключил, но не заводиться. стартер крутит пытается по не схватывает. Сижу ломаю голову что может быть не так смутило меня то что проводку подкапотную я оставил старую а на ней есть разъем 4-х контактный который раньше шел на коммутатор, трамблер и т.д Подскажите мне его оставить? или из за него не заводиться. может там перемычку какую ставить надо? К ЭБУ подключил бензанасос и на сине красный провод + от зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый господа, перехожу и карбюратора на инжектор все установил датчики подключил, но не заводиться. стартер крутит пытается по не схватывает. Сижу ломаю голову что может быть не так смутило меня то что проводку подкапотную я оставил старую а на ней есть разъем 4-х контактный который раньше шел на коммутатор, трамблер и т.д Подскажите мне его оставить? или из за него не заводиться. может там перемычку какую ставить надо? К ЭБУ подключил бензанасос и на сине красный провод + от зажигания

Этот разъем тебе больше не нужен.Перемычкой в нем можешь замыкание устроить,если к СИНЕ/КРАСНОМУ проводу подцепишь.Проверяй цепи бензонасоса(работает ли хоть по звуку) и цепь зажигания(приходит ли +12 вольт на Модуль Зажигания)Проверь искру на свечах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе завелся! Незнаю что было помучал ее и вуаля завелась! по поводу разъема думаю залепить его изолентой что вода не попала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе завелся! Незнаю что было помучал ее и вуаля завелась! по поводу разъема думаю залепить его изолентой что вода не попала

Каво залепить изолентой? Зачем???, комутатор, блок эппх, катушка, все снимается и выбрасывается вместе с этими проводами раз на инж. переделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...