Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Nikitonik

Выбор краски

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста разобраться...

У меня 21103 декабря 2002г, наклейка в багажнике с номером краски пропала под шумкой

Хочу купить банку краски подкрасить, в птс написано млечный путь. Год назад красил бампер Мобихелом Млечный путь так в итоге на солнце бампер отличается, отдает фиолетовым. В магазине говорили что есть еще краска BASF, может ей попробовать?

Может кто знает чем красили тогда машины(производитель краски), или какую краску лучше купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млечный путь - черный металлик мелкой крошки отливает всем что рядом находиться ))))

как красили бампер на белый грунт ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста разобраться...

У меня 21103 декабря 2002г, наклейка в багажнике с номером краски пропала под шумкой

Хочу купить банку краски подкрасить, в птс написано млечный путь. Год назад красил бампер Мобихелом Млечный путь так в итоге на солнце бампер отличается, отдает фиолетовым. В магазине говорили что есть еще краска BASF, может ей попробовать?

Может кто знает чем красили тогда машины(производитель краски), или какую краску лучше купить?

Красил бампер Vika, без подбора совпало идеально. Не знаю на сколько правда, но один знакомый сказал, что Vika типа с завода идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млечный путь - черный металлик мелкой крошки отливает всем что рядом находиться ))))

как красили бампер на белый грунт ??

Грунт был церый, но оттенок фиолетового в Мобихел будет даже на черном грунте))) Рядом находиться например трава и голубое небо, бампер отличается от крыла фиолетовым оттенком.

 

Красил бампер Vika, без подбора совпало идеально. Не знаю на сколько правда, но один знакомый сказал, что Vika типа с завода идет.

А какого года и месяца машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста разобраться...

У меня 21103 декабря 2002г, наклейка в багажнике с номером краски пропала под шумкой

Хочу купить банку краски подкрасить, в птс написано млечный путь. Год назад красил бампер Мобихелом Млечный путь так в итоге на солнце бампер отличается, отдает фиолетовым. В магазине говорили что есть еще краска BASF, может ей попробовать?

Может кто знает чем красили тогда машины(производитель краски), или какую краску лучше купить?

у меня 2003 г, покрашена была басфом, от мобихела он отличается оттенком,надо делать тесты и смотреть на солнце или забить и ездить так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает чем красили тогда машины(производитель краски), или какую краску лучше купить?

 

У меня 21099 осени 2002 г. Краска BASF. Но цвет не ваш, а другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то при заводской покраске используется краскаPPG .Также оттенок зависит от лака,давления при нанесении и диаметра сопла краскопульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...