Перейти к публикации
Lada-forum.ru
жека 51

Солнцезащитный козырёк

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток!!!

Совет тем у кого солнцезащитный козырёк начал провисать(у меня он начал провисать из-за того что я купил себе приблуду для дисков которая крепится на козырьке) так вот метод лечения

1.Снимаете козырёк

2.Поворачиваете на 180 градусов место крепления прикручиваем обратно и будет вам счастье

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!!!

Совет тем у кого солнцезащитный козырёк начал провисать(у меня он начал провисать из-за того что я купил себе приблуду для дисков которая крепится на козырьке) так вот метод лечения

1.Снимаете козырёк

2.Поворачиваете на 180 градусов место крепления прикручиваем обратно и будет вам счастье

Завтро попробую.А то хотел уже новые козырьки купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой проблемы нет, но помню на служебной 14-ой разок так делали.... Стало ещё хуже... Козырьки то прилегают, но вот функции своей не выполняют уже... Потому как при опускании висят где то в серединке, не фиксируяюсь возле лобовика, если у клины так же то нафиг такое "лечение"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой проблемы нет, но помню на служебной 14-ой разок так делали.... Стало ещё хуже... Козырьки то прилегают, но вот функции своей не выполняют уже... Потому как при опускании висят где то в серединке, не фиксируяюсь возле лобовика, если у клины так же то нафиг такое "лечение"... :)

Не знаю уж как на 14-ой у меня всё нормально фиксируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу на асфальте я в лижи обутый...я ничё не понял. куда крутить? козырек он как его не крути по другому не станет. если развернуть местами, тогда боковое окно закрывать не будет, а у тя на фотке закрывает как раньше. жека, чё ты сделал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу на асфальте я в лижи обутый...я ничё не понял. куда крутить? козырек он как его не крути по другому не станет.

Я попробовал на своей,открутил,перевернул,а он не становится по другому :) .Прикрутил обратно как и было.Придётся новые наверно купить козырьки и крепления

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда крутить? козырек он как его не крути по другому не станет. если развернуть местами, тогда боковое окно закрывать не будет, а у тя на фотке закрывает как раньше. жека, чё ты сделал???

Козырёк трогать не надо необходимо развернуть(на снятом козырьке) на 180 градусов само крепление( то где два самореза к потолку прикручиваются) и прикрутить обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробовал на своей,открутил,перевернул,а он не становится по другому :) .Прикрутил обратно как и было.Придётся новые наверно купить козырьки и крепления

 

ну завтра я попробую, мож у калин другие козырьки, хотя вроде похожи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну завтра я попробую, мож у калин другие козырьки, хотя вроде похожи :)

Сейчас не поленился сходил к гаражу(2110 на ремонте стоит) крепления разные но сфоткал во какую приколюху у паренька для того что б они не провисали приклеены липучки кто хочет может попробовать прилегает отлично

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как функционирует? открытые на лбу не висят?

Открываются до конца и не висят :)

И когда подняты,тоже лучше держатся.

Посмотрим на долго хватит или нет,покупка новых козырьков отменяется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я подожду, пока еще на соплях держатся. кстати новые в продаже есть? по чем?

 

а с зеркалом пасажиркам бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я подожду, пока еще на соплях держатся. кстати новые в продаже есть? по чем?

 

а с зеркалом пасажиркам бывают?

Да есть 300 руб пара,150 один.Есть с зеркальцем(150 руб).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал как писали выше правый казырек не плотно прилегал к потолку и так беру отвертку крестовую и откручиваю два самареда что держат казырек затем поворачиваю крепеж на его оси и ставлю на место прикручиваю и все нормально как и должно быть плотно прилегает!Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...