Перейти к публикации
Lada-forum.ru
serega_

Не выключаются габариты! =)

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Вот недавно приобрел девяточку и сразу на форум. Форумы подобные - очень полезная вещь! по себе знаю(до этого на шестерке ездил)

 

Подскажите пожалуйста что может быть. Сегодня обнаружился глюк. Завел машину с толкача и сразу сами включились габариты. Самое интересное, их невозможно выключить не сняв аккумулятор! На машине садится аккумулятор если не трогать ее 5-7 дней. Грешу на сигналку, хотя щас она у меня стоит в режиме Valet, то есть как бы выключена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот недавно приобрел девяточку и сразу на форум. Форумы подобные - очень полезная вещь! по себе знаю(до этого на шестерке ездил)

 

Подскажите пожалуйста что может быть. Сегодня обнаружился глюк. Завел машину с толкача и сразу сами включились габариты. Самое интересное, их невозможно выключить не сняв аккумулятор! На машине садится аккумулятор если не трогать ее 5-7 дней. Грешу на сигналку, хотя щас она у меня стоит в режиме Valet, то есть как бы выключена..

Габариты включаются только на заведённой машине? Попробуй снять фишку с кнопки включения габаритов/света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как завел,сразу загорелись. И потом хоть глуши хоть нет, горят, чтоб их! Сначала подумал тоже на кнопку, но потом когда несколько раз снял-одел клемму аккума, все вернулось в норму. Но вот только вопрос На долго ли. Тут что-то не так. Первый раз такое вижу!

Может дело в сигналке или еще в чем-то... потому что аккум разряжается. Кстати, тоже странно(вчера машину завел нормально после пяти дней простоя, сегодня аккум сдох и такая вот лабуда с габаритами).

С виду все работает, но вот такие фокусы происходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как завел,сразу загорелись. И потом хоть глуши хоть нет, горят, чтоб их! Сначала подумал тоже на кнопку, но потом когда несколько раз снял-одел клемму аккума, все вернулось в норму. Но вот только вопрос На долго ли. Тут что-то не так. Первый раз такое вижу!

Может дело в сигналке или еще в чем-то... потому что аккум разряжается. Кстати, тоже странно(вчера машину завел нормально после пяти дней простоя, сегодня аккум сдох и такая вот лабуда с габаритами).

С виду все работает, но вот такие фокусы происходят...

Вытащи кнопку из гнезда и посмотри не подключен ли к ее жгуту проводов какой нибудь лишний провод.Обычно от сигнализации туда цепляют.Отсоедини его и проверь.Тогда станет ясно исправна ли сигнализация по этой цепи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...