Перейти к публикации
Lada-forum.ru
jeka1c

Неудобно закрывать багажник

Рекомендованные сообщения

Кто как закрывает багажник? За металлический верх? За металлический низ? Или за пластмассовую середину? Пробовал по разному - неудобно. А у вас как? На ВАЗ 2110 была специальная зацепка, который было удобно закрывать, а здесь такой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто как закрывает багажник? За металлический верх? За металлический низ? Или за пластмассовую середину? Пробовал по разному - неудобно. А у вас как? На ВАЗ 2110 была специальная зацепка, который было удобно закрывать, а здесь такой нет.

А какой тип кузова твоей калины? На хэтче внутри ручка есть. Вот за нее и закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На универсале тоже ручка внутри есть, когда за неё, а когда и за углубление под номер.

 

P.S.: вопрос напоминает анекдот про бороду - на одеяло или под одеяло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой тип кузова твоей калины? На хэтче внутри ручка есть. Вот за нее и закрываю

 

Тип кузова - седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип кузова - седан

А в чем проблемы: опустить крышку багагжника до упора и придавить до щелчка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип кузова - седан

смотри аккуратней с пластмассовой хреновиной на крышке багажника.когда багажник замерзает она часто ломается.в магазине эта запчасть на расхват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня калина универсал.Вопрос:Где можно добыть замок багажника в Вологде. У меня лечинка внутри пластмасовая. А есть ли с железными внутренностями.

Поясняю: когда нажимаю на личинку то она проваливается а багажник не открывается.

И вообще хочется электро-замок поставить.Как это сделать подскажите.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, у меня калина седан тоже и есть определенное неудобство при открывании и закрывании багажника, удобный вариант так и не выбрал (не смог).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно добыть замок багажника в Вологде.

Магазины "живые и мёртвые","орбита","на беляевской ветке"и т.д

И вообще хочется электро-замок поставить.Как это сделать подскажите.

Вот здесь http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=10910

 

Подтверждаю, у меня калина седан тоже и есть определенное неудобство при открывании и закрывании багажника, удобный вариант так и не выбрал (не смог).

А что тут такого неудобного? :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут такого неудобного? :nea:

Открывание достаточно жесткое (может от того что машина новая и потом разработается) и приходится как бы подсаживаться при открывании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

Открываю, надавливая на личинку большим пальцем и остальными 4-мя тяну за пластмаску до того момента пока крышка не начинает сама подниматься под действием упоров.

 

Закрываю потянув за замок и затем перехватив рукой за пластмассовую накладку шоп сильно не хлопнуло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, нужно так трахнуть по крышке, что аж самому страшно становится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, нужно так трахнуть по крышке, что аж самому страшно становится!!!

нужно ввинтить резиновые упоры на оборот, полтора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На универсале тоже ручка внутри есть, когда за неё, а когда и за углубление под номер.

 

P.S.: вопрос напоминает анекдот про бороду - на одеяло или под одеяло)

Зря напомнил, теперь неудобло станет и тем кому раньше было без разницы :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...