Перейти к публикации
Lada-forum.ru
gostevik

Пропала кнопка редактирования сообщений

Рекомендованные сообщения

Раньше всё получалось, теперь кнопка ваще пропала... Как сие поправить?

а поточнее можно какая кнопка и на чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поточнее можно какая кнопка и на чём?

Кнопка "ПРАВИТЬ", которая должна быть в конце каждого своего сообщения в теме для его редактирования, вот тут на скрине видно, что её нет post-16645-1280424134_thumb.jpg

Т.е., я теперь не могу править свои сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно...в некоторых темах есть, при чем независимо от того офф иль нет

Как мне разъяснили, эта кнопка имеется только на свежих сообщениях. Старые сообщения редактировать нельзя. Время с момента написания сообщения до того, когда оно будет считаться старым, как я понимаю, может изменяться. В моём случае интервал составлял 10 мин., который любезно был увеличен админом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

net, как я уже и писал тебе давно, у некоторых такие проблемы есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня есть)

Изменено пользователем AnDmitrAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин....чего то у меня теперь эта кнопка пропала на старых сообщениях, а есть только на последнем написанном(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин....чего то у меня теперь эта кнопка пропала на старых сообщениях, а есть только на последнем написанном(((((

Выше же написано, увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин....чего то у меня теперь эта кнопка пропала на старых сообщениях, а есть только на последнем написанном(((((

 

мухлевать захотел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сорри не догнал....это она по времени 90 минут есть а потом пропадает)))) вот я ступил...

 

а чего мухлевать то? чегото я опять не догнал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я например в "полезные ресурсы" вставлял в свои сообщения ссылки на тесты резины, машин, крэш-тестов и т.п. - сейчас облом, 1 сообщение со ссылочкой - кому это нах нужно вообще было? Снимите это дурацкое ограничение на редактирование хотя-бы Vip-ам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в игре флудера :) ...а зачем старые редактировать?

увидел такую позорную граматическую ошибку у себя...хотел поправить...стыдно стало за свою безграмотность))))

 

А я например в "полезные ресурсы" вставлял в свои сообщения ссылки на тесты резины, машин, крэш-тестов и т.п. - сейчас облом, 1 сообщение со ссылочкой - кому это нах нужно вообще было? Снимите это дурацкое ограничение на редактирование хотя-бы Vip-ам. :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например тоже хотел поправить название темы и отредактировать фотки в 1 посте ,но теперь не могу править ,как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...