Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kirill.evs

Не работают габариты.

Рекомендованные сообщения

добрый день!!!

сам лохонулся,короче вот что случилось:все работало как надо и мне вдруг дураку пришла мысль подключить противотуманки напрямую к габаритам,подключил,проездив один день габариты потухли все наглухо,горит только задняя подсветка номера,все предохранители менял не помогло в чем может быть причина????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень может быть, что сгорела дорожка в МБ..... Сними его и разбери, найдешь прогар, запаяй.. Есть еще один вариант, сходи в магазин, купи и поставь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!!!

сам лохонулся,короче вот что случилось:все работало как надо и мне вдруг дураку пришла мысль подключить противотуманки напрямую к габаритам,подключил,проездив один день габариты потухли все наглухо,горит только задняя подсветка номера,все предохранители менял не помогло в чем может быть причина????

На 21099 возможны три варианта: 1)Подгорели контакты выключателя наружного освещения(он раздельно включает цепи).Его можно проверить,вытащив и замкнув ЧЕРНЫЙ провод с любым из ЖЕЛТЫХ.2)Сгорело реле исправности ламп в Блоке Предохранителей.Здесь или его замена или установка перемычек.3)Как тебе уже ответили - перегорание дорожки в Блоке Предохранителей.Но это менее вероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!!!

сам лохонулся,короче вот что случилось:все работало как надо и мне вдруг дураку пришла мысль подключить противотуманки напрямую к габаритам,подключил,проездив один день габариты потухли все наглухо,горит только задняя подсветка номера,все предохранители менял не помогло в чем может быть причина????

Если посмотришь на крышку блока предохранителей то увидишь что у вас есть два предохранителя спецыально для подключения ваших противотуманок .Думаю вы найдёте на форуме схему подключения.Скорей всего вы спалили реле контроля света ,оно самое большое в блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, что делать?

ВАЗ-2114, 2006г.вып.. В связи с тем, что не работал левый задний поворотник и стопы в фарах, но работал стоп в спойлере, я поменял платы задних фонарей в сборе и реле контроля ламп К4. Все работает: поворотники, задний ход, стоп, задние противотуманки. Но не работают задние габбариты. Что и где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, что делать?

ВАЗ-2114, 2006г.вып.. В связи с тем, что не работал левый задний поворотник и стопы в фарах, но работал стоп в спойлере, я поменял платы задних фонарей в сборе и реле контроля ламп К4. Все работает: поворотники, задний ход, стоп, задние противотуманки. Но не работают задние габбариты. Что и где искать?

Возможно неисправно новое реле контроля исправности ламп.Поставь прежнее и проверь задние габариты.Если и с ним не загорелись,То проверь наличие напряжения при включенных габаритах на ЖЕЛТОМ с ЧЕРНОЙ полосой проводе в колодке заднего левого фонаря и ЖЕЛТОГО в правом фонаре.Возможен плохой контакт колодки с платой.Чаще всего подгорает контакт в колодке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...