Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Хадид

Подключение кнопки аврийной сигнализации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер народ!!! Я на ваз21101 поставил салон приоры(ваз2170) и ни как не могу подключить кнопку аварийной сигнализации! Подскажите пожалуйста как это сделать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял ты поставил ПРИОРОВСКУЮ панель .А проводку тоже от приоры или на базе старой ? Если на базе старой то кнопка приоровская не подойдёт надо вкарячивать обычную так как на приоре даже нет реле поваротов и проводка мультиплексная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у приоры проводка мультиплексная? :)

 

фига се...точно мультиплексная

Ещё одним нововведением можно считать применение мультиплексной проводки, т.е опять же по словам разработчиков автомобиля вместо кучи обычных проводов и жгутов под передней панелью установлена единая электронная шина, представляющая собой канал обмена данных между контроллерами электрооборудованием. Такая схема позволит сэкономить на проводах, облегчить подключение дополнительного оборудования, повысить надёжность электрических схем.
Изменено пользователем Ronin6056
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у приоры проводка мультиплексная? :)

 

фига се...точно мультиплексная

Всё что написано в ашей цитате это всё со знаком минус .Уже были случаи что из-за одной пелюшки стеклопадъёмников в нутри блока приходилось менять весь блок . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...