Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Вот думаю светодиодные полоски наклеить на фары, но на фарах у меня защита стоит. Вот я не хочу защиту убирать, а под неё налепить.

Но вот незнаю, куда лучше - вниз или наверх фары (на фото места обозначены красным цветом). Есть такие полоски, которые изгибаются, т.е. их можно сверху, по форме фары сделать. А как они крепяться, на двойной скотч или как?

Ну защиту с фар принципиально не хочу снимать, т.к. при мойке машины на безконтактной мойке, они эти полоски снесут нафиг (там давление струи большое), Я так думаю.

У кого какие мнения, предложения? Может кто ездит с такими вещами уже? фото только приветствуется.

 

А говорил я про вот такие полоски светодиодные (правое фото)

post-24544-1280342590_thumb.jpg

post-24544-1280342621_thumb.jpg

post-24544-1280342746_thumb.jpg

Изменено пользователем driver33157
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё. А можно вот такую полоску засунуть в противотунанки (фото противотуманки прилагается), как вот здесь - http://www.ledlamp.com.ua/articles/index.php?ELEMENT_ID=408

в принципе она также наверное должна по контуру изнутри ПТФ расщепериться и всё.

В общем много понаписал сегодня! Жду Ваших предложений!

post-24544-1280343082_thumb.jpg

Изменено пользователем driver33157
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем смысл закладывать диоды в туманки?

Если так хочешь присобачить, то собачь на нижний край фары головного света

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа дневные ходовые огни ,имейте в виду по правилам они болжны гореть только днём а при включении габаритов должны выключатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого какие мнения, предложения? Может кто ездит с такими вещами уже? фото только приветствуется.

Привет,я сделал такие,и на мойке не отлетают(клеил на силикон),работают уже 2 года.post-63158-1280515354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа дневные ходовые огни ,имейте в виду по правилам они болжны гореть только днём а при включении габаритов должны выключатся.

Что за дневные ходовые?никогда не слышал,знаю что с ближним надо ездить,да и то по трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дневные ходовые?никогда не слышал,знаю что с ближним надо ездить,да и то по трассе.

отстал от жизни :)

осенью начинает действовать закон, который предписывает ездить всегда либо с ближним светом фар либо ходовыми огнями (как на иномарках типа ауди, светодиодные огни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...