Перейти к публикации
Lada-forum.ru
FAST2112

Как приделать подсветку днища?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Купил неделю назад на www.auto-diod.ru подсветку днища. Там такая лента 6 метровая, светит действительно ярко и классно. Денег за установку у нас в городе 2000 руб. просят, отдавать не хочу, вроде руки есть сам поставлю.

 

Вопрос: кто с этим сталкивался, как её лучше приделать, на что? Предлагают просверлить тонким сверлом под порогом есть такая отбортовка, и через стяжки пластиковые закрепить, а дырки мовилем пройтись. Вот подумываю так сделать, кто что посоветует?

Есть вариант ещё на термоклей из пистолета приделать, но боюсь отвалиться. Ребят кто делал посоветуйте!

 

Спасибо!

Изменено пользователем FAST2112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Купил неделю назад на www.auto-diod.ru подсветку днища. Там такая лента 6 метровая, светит действительно ярко и классно. Денег за установку у нас в городе 2000 руб. просят, отдавать не хочу, вроде руки есть сам поставлю.

 

Вопрос: кто с этим сталкивался, как её лучше приделать, на что? Предлагают просверлить тонким сверлом под порогом есть такая отбортовка, и через стяжки пластиковые закрепить, а дырки мовилем пройтись. Вот подумываю так сделать, кто что посоветует?

Есть вариант ещё на термоклей из пистолета приделать, но боюсь отвалиться. Ребят кто делал посоветуйте!

 

Спасибо!

В магазинах электрики продаются крепежи для кабелей под разный диаметр,вытаскиваеш гвоздик из него вставляешь тонкий саморез и промавиль перед вкручиванием(об этом уже писали)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазинах электрики продаются крепежи для кабелей под разный диаметр,вытаскиваеш гвоздик из него вставляешь тонкий саморез и промавиль перед вкручиванием(об этом уже писали)

так получается сам порог можно не мовилить? а саморез обязательно, может можно просто просверлить и стяжкой?

 

правильно про отбортовку думаешь, зачисти и обезжирь, потом сделай хотябы 6 креплений на саморезы, типа жестинка налаживается на ленту и по бокам саморезами. саморезы замовиль. а все остальное на прозрачный герметик

а если не зачищать, а просто сверлануть, просунуть жгут пластиковый и закрепить? мне вот интересно как быстро в таком случае пороги гнить начнут. В принципе у меня друг так делал уже 2 года прошло как всё ок, но он даже не мовилил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуясе она 4 тыщи стоит!!!!

ну да. зато её там 6 метров! светодиодов плотно напихано и очень яркая. Думается ещё метра 1,5-2 останется про запас :) . мне вообще за 7 тысяч предлагали + ещё обязательная установка у них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется 6 метров мало, машина в длину 4 метра и в ширину полтора....

 

так подсветка вешается грубо говоря от колеса до колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется 6 метров мало, машина в длину 4 метра и в ширину полтора....

я вчера вечером верёвкой всё промерил! вешается она между колёсами по бокам у 1,8 и спереди 1,1 и сзади 1 метр. Сегодня буду окончательно разрезать и приделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложи фото попотом как крепил и как светит

сделал!!! светит так что весь проспект головы сворачивает! Ехууууу!!!!! Супер! Фото не делал так руки были не тем заняты, возьму у друга зеркалку сделаю ;)

Изменено пользователем FAST2112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Купил неделю назад на www.auto-diod.ru подсветку днища. Там такая лента 6 метровая, светит действительно ярко и классно. Денег за установку у нас в городе 2000 руб. просят, отдавать не хочу, вроде руки есть сам поставлю.

 

Вопрос: кто с этим сталкивался, как её лучше приделать, на что? Предлагают просверлить тонким сверлом под порогом есть такая отбортовка, и через стяжки пластиковые закрепить, а дырки мовилем пройтись. Вот подумываю так сделать, кто что посоветует?

Есть вариант ещё на термоклей из пистолета приделать, но боюсь отвалиться. Ребят кто делал посоветуйте!

В Е-бурге владельцы крутых иномарок были помешаны на этой фишке в середине девяностых. Сейчас не увидишь ни кого - подсветка днища не для нас. Осень - забьет грязью. Зимой оторвешь на сугробах. Весной если не оторвал зимой тоже забьет грязью. Это одноразовая вещь - поставил, покрасовался и выбросил. Ставь как прилипнет - все равно ненадолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал!!! светит так что весь проспект головы сворачивает! Ехууууу!!!!! Супер! Фото не делал так руки были не тем заняты, возьму у друга зеркалку сделаю ;)

ни фото....нифига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...